МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В январе Apple вышла на второе место по онлайн-продажам смартфонов в РФ, потеснив китайские бренды. Доля компании на рынке в штуках составила 14%, при этом за год продажи выросли почти на 60%, пишут «Известия».

Я так пологаю, их основная масса сейчас на лохито)
 
  • Розыгрыши
  • Haha
Реакции: Kupon2 и Jedi
Как заставить ММ доставлять в пункты выдачи. Предлагает только доставку по клику в даркстор. ЧЗХ?
У меня с точностью до наоборот сегодня. Хотела по клику, не даёт - только или отделения Сбера или пункты выдачи, даже постоматы пропали. Придётся в пункт тащиться...
 
350/2000 на основу пришло, щедрость
 
  • Haha
Реакции: Тигрище
Действия, направленные на возбуждение ненависти либо вражды, а также на унижение достоинства человека либо группы лиц по признакам пола, расы, национальности, языка, происхождения, отношения к религии, а равно принадлежности к какой-либо социальной группе, совершенные публично, в том числе с использованием средств массовой информации :6:
 
  • Haha
Реакции: Agency96
Я так пологаю, их основная масса сейчас на лохито)
Плюс еще многие вложились в огрызки как валюту. Правда, после 17-го не до них будет. Жратву тарить надо - Греф прямо намекает
 
1000/1500 пришел на суперы, кроме самоката
И еще 3000/6000 на все
 
Привет народ, а где брать номера под сберид подешевле?
 
Плюс еще многие вложились в огрызки как валюту. Правда, после 17-го не до них будет. Жратву тарить надо - Греф прямо намекает
А может быть хлеб будет по 20коп и колбаса по 2р20к , вернёмся к традиционным ценностям, а кто то все драгоценные рублики спустил на всякий шмурдяк у дяди Грефа )))
 
  • Розыгрыши
Реакции: Jedi
Ещё один промо на первый.
1709471008546.png
 
Симки по рублю без отмены добивки можно делать на один ПВЗ сразу 10 штук? Или сколько безопасно на 1 пвз? Я не перепродаю ничего, только для себя беру. Пока что сделал по 1 штуке на 3 ближайших пвз, все остальные пвз совсем уже далеко находятся. Пока акция хочу на будущее себе взять симок. пока есть возможность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.