МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ну если исходить из этой логике. соглашусь можно назвать рефкой.
Но я писал к тому что в этой ветке запрещеные скорее именные рефки чтобы не было спама ими , верно ? (а так как профита от спама ими нет , то рефкой можно и не называть )
Ну там речь зашла какие лучше.
По факту без разницы, я писал про это.

Когда несколько дней назад ничего не было, здесь из шерри 2.5/3 на ура залетели и никто не возмущался))
 
  • Like
Реакции: rodion314342


Давно не пользовался, раньше если сберпеем оплатить с основы, то все прокатывало на стороннем акке, сейчас также осталось? Или банят уже?
 
Давно не пользовался, раньше если сберпеем оплатить с основы, то все прокатывало на стороннем акке, сейчас также осталось? Или банят уже?
если через разные счета платить, то не должно банить
 
Можно ли разблокировать озон аккаунт после бана за симки по рублю?
 
На февральский прислали еще like*
3/10 до 4 марта
 
Да, чел нашего поколения, все что я люблю и ТЕРМИНАТОР 2 и май вей, но рики и морти ни разу не смотрел, это уже мой братик любил который на 10 лет младше, странно, признаться я ни одной серии не смотрел, меня
Симпсоны всегда радовали...
 
Последнее редактирование:
Ребят, есть промик 1500/2000 его можно продать? Пользуется спросом вообще?
 
Ребят, есть промик 1500/2000 его можно продать? Пользуется спросом вообще?
 
  • Like
Реакции: Sameshitallready
На мипеде обсуждение просрочки с 40% дискаунтом 👍 это те самые абузеры, которые из антифрода могут обойти только ММ, где весь антифрод заключается в том, что надо поставить галочку при регистрации, что согласен с правилами. Потому что в сбермаркете 40% для новорегов есть почти всегда, но там дядя греф уже даёт по жопе, чтобы не объедали.
Там продукт купленный у американцев и адаптированный на РОСАБУЗПОЧВУ...по первой там такие фокусы были..до которых зажравшиеся американцы, не умеющие считать комбинации не додумались. Например было 4-5 значные промки, которые тупо подбирались, извинилки работали от номинала, остатки самоката не бились с сайтом Самоката и это можно было использовать...да и куча куча всего.. А ММ -это гений роспогромистов..что-то пошло не так и так каждый день:p
 
Последнее редактирование:
  • Haha
Реакции: Georg99
Отменяют четвертый заказ подряд, с чем может быть связано?
Заходил в новореги через куки, через вирт номер тоже пробовал
Выбираю курьерскую доставку и адрес разный пробовал ставить
Первый раз с таким сталкиваюсь
Ставишь получать буду не я ?
Получатель один и тот же ? По этому тоже палит, если подряд заказы идут.
 
2/8 или 3/10 на повтор ... поделитесь пож.
 
Там продукт купленный у американцев и адоптированный на РОСАБУЗПОЧВУ...по первой там такие фокусы были..до которых зажравшиеся американцы, не умеющие считать комбинации не додумались. Например было 4-5 значные промко, которые тупо подбирались, извинилки работали от номинала, остатки самоката не бились с сайтом Самоката и это можно было использовать...да и куча куча всего.. А ММ -это гений роспогромистов..что-то пошло не так и так каждый день:p
а извинилки от номинала не были задуманы изначально?
мне казалось, что из-за постоянного абуза тп их и сделали от 1500
 
Ставишь получать буду не я ?
Получатель один и тот же ? По этому тоже палит, если подряд заказы идут.
Нет, получателя не меняю
Писали что дело в промро epn, ввел пром adm3mx, все равно отмена
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.