МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


подскажите как сохранить куки sber id, чтоб потом по ним заходить? Через cookie editor делаю экспорт с залогиненного sber id, импортирую в куки эдитор с незалогиненным sber id, обновляю страницу и логин все равно не происходит.

При этом с сайтом мегамаркета такой же импорт-экспорт работает
 
когда 2/2.5 давали купил вёдра эти:
довольно удобная и практичная хрень
Человек за 200 рэ просит

А ведра отличные, ещё с 20-ток алишных живое такое. В мм парочку впрок взяла тоже
 
Всё давно (и вовремя 😅) набрано на отзывах

Пакетики и коробочки подарочные в симе и в урке московском , крема для рук/ног, бомбочка для ванн (ритейлы, сима или улыбка), парфюмированные дезики из улыбки по 75 мл от новой зари очень красивые и вкусные, несколько видов масочек для лица, маски для волос...

Типа из такого наборчики на презент насобирала. Ну цена магазинная вышла конечно не 200, а 600-700

За 200 рэ это только бомбочка, крем для рук и маску для фэйса какую нибудь в красивом фантике желательно а-ля Корея
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 
Вообще помню пром был 5/8 на одежду, обувь

Правда мало работал, но кто успел, то очень выгодно фантики пристроил
Точно 5/8, а не 3, я девчатам кроссовки брал и даже на молодом аккаунте с минимумом баллов вышло почти бесплатно.
 
когда 2/2.5 давали купил вёдра эти:
довольно удобная и практичная хрень
А ты точно мужик? Или все-таки мамочка?
PS. Я даже не знаю, как бы отреагировала, если бы мне на праздник ведро со шваброй подарили)) Неоднозначный подарок какой-то, хотя и практичный.
 
Если бы мне на 8 марта подарили ведро со шваброй - я бы с этим человеком больше никогда не разговаривала)))
Ну, кто такое дарит, видимо не сильно нуждается в общении с одариваемым🙂
 
  • Haha
Реакции: !надежда!
А ты точно мужик? Или все-таки мамочка?
PS. Я даже не знаю, как бы отреагировала, если бы мне на праздник ведро со шваброй подарили)) Неоднозначный подарок какой-то, хотя и практичный.
Смотря кому дарить, и какое восприятие у человека, всё это мыльно-шампунное говно и так надарят. Одно подарил уже сестре сказал, это типа тебе на 8е, просто удобнее было ей в пвз заказать, чтобы потом с ведром не ездить, у меня с ней нормальные отношения чтобы не заморачиваться тем, что там положено дарить на какой праздник. Понятно, что пока отзывы работали, я бы мог хоть целый мешок назаказывать бесплатного говна из раздела красоты.
 
Просьба есть одна , кто-нибудь может мою рефку затестить применяется она или нет. Просто затестить не оформлять заказ . В поддержке херню какую несут. Напишите в личку мне пожалуйста
 
  • Like
Реакции: Данка
так там и форель с тунцом есть
и тушняк хороший
и фруктовые отличные консервы

а в суперах - только мясо свежее заказывать
но оно быстро надоедает
Мясо не может надоесть.
 
Если бы мне на 8 марта подарили ведро со шваброй - я бы с этим человеком больше никогда не разговаривала)))
Стиральный порошок для ручной стирки в подарок брать предпочитаете?
 
На первый 1500 от 2000. Не знаю, сработает ли для других акков.
k152f3u6f3qw9
k152fvjzk59w6
 
  • Like
Реакции: Serglm
Товарищи, с улыбки радуги рил по паспорту забирать СВ или по коду отдадут? И если по коду канает, то какие варики есть забрать, если покупал куки и смс с кодом выдачи нет?
 
На первый заказ 1500/2000 - k152fdzqrnudm
 
Товарищи, с улыбки радуги рил по паспорту забирать СВ или по коду отдадут? И если по коду канает, то какие варики есть забрать, если покупал куки и смс с кодом выдачи нет?
Только по коду из смс

Паспорт не просят
 
В честь 8 марта, на вёдра, швабры, средства для уборки, стирки и мытья посуды надо сделать кэшбэк 100% и тогда всё недовольство пройдёт от таких подарков
 
Просьба есть одна , кто-нибудь может мою рефку затестить применяется она или нет. Просто затестить не оформлять заказ . В поддержке херню какую несут. Напишите в личку мне пожалуйста
Кидай
 
бан прилетает сразу при первом заказе при таком обнулении
Не обязательно бан будет.
А если и будет, то все равно этот номер отпустит максимум через полгода, а может и раньше.
Лично проверил.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.