МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
фургончик их приезжает, и забирают. Как думаете, куда? 🤣
старая, не переживай, на утилизацию везут
щас запретили законодательно просрочку раздавать малоимущим или выкидывать в мусорный контейнер
 
  • Like
Реакции: Georg99


В каком регионе сегодня кэшбек нормальный?))
 
сливочное масло брать на год это конечно жесть, сродни что батон на месяц.....только химия и гигиена- но мышам не говорить :cool:
Масло в морозилку, а батон в армейке спиртованный не пробовал 2-х летний?
 
  • Like
Реакции: akvl
в яндексе такие семейки банят если они с одного айпи сидят и каждый захочет с новореговским промо заказать 🤣
Не понятно вообще чем они руководствуется. По моему это не справедливо. Но из наших 4 аккаунтов только на одном был применен пром для новорега. Я в первый раз в конце 22 года заказала с мм себе мультиварку. Вообще даже в голову не пришло что есть какие-то там промокоды. Муж в конце 23 зарегался, подарки на нг заказывал. Тоже без промокодов. А детям я уже сама аккаунты сделала и эксплуатирую их (аккаунты) в своих целях.
 
  • Like
Реакции: Krapivka
ребят а чего накатали больше 30 страниц за день, даже не за сутки? опять золотой дождь какой то?
 
"Срок годности истёк - но есть ещё можно" !!!!!

Сильно.... сразу видно - от души...

Хотя если - не более недели... а если 2 или 3 или 4 недели прошло - где та точка невозврата ?
4 недели просрочки - нет я это есть категорически не буду!!!!
А три? ...... ну три... три можно.....

P.S. Сильно в меня камни не кидайте - я и сам грешен (поглядываю и даже беру что-то с этой полки бывает)......
Ну я когда просрочку беру то дома всегда сначала надкусываю и жду пол часа , если в туалете не окажусь значит можно продолжать есть.
Тут главное руководствоваться здравым смыслом и делать все грамотно , кушать можно все главное что бы не более недели срок годности привышал.
Хотя сыр с плесенью беру и 2-3 недельную просрочку смело
 
Кто-то сталкивался с тем, что тиньк смс от мм блочит?
 
ребят а чего накатали больше 30 страниц за день, даже не за сутки? опять золотой дождь какой то?
3/5, 1.5/2 на первый завалили бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кто-то сталкивался с тем, что тиньк смс от мм блочит?
Да,виртуалки блочит.
 
3/5, 1.5/2 на первый завалили бесплатно.
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Да,виртуалки блочит.
2 номера всего взял и блок прилетел, вот клоуны
 
Масло в морозилку, а батон в армейке спиртованный не пробовал 2-х летний?
Да были времена, из белого утюгом оладушки делали, а черный вообще есть не возможно было.
 
  • Like
  • Haha
Реакции: karambas и Kser
Ну ещё момент, не забывайте про оборот . Че они со штатом логистики и складов делать собрались?

Во сколько раз рухнет оборот мелочевки?

И так вон я жаловалась что конфеты пришли впритык по срокам годности пришли. На еду с сентября не было промов на повтор, за отзывы отрубили, ну и будут тоннами просрок выкидывать со складов ритейлов

А продукты эти же самые мне реально в магазине у дома купить проще, чем с промами и симками е.. Тся.

Молочку, колбасу, мясо местное из фермерского магазина беру, которых в Магнитах/пятёрках нет.
Сыр, йогурты всякие в Магните постоянно -30%, - 50% купоны скидка на скидку клеят (причём очень часто на свежак, просто сроки проверить перед покупкой). Дешевле чем через мм или см. Тем более отзыв не написать
ага, а куда пойдут тогда те тысячи которые на видеороликах кричали и ручкой махали))
 
  • Like
  • Sad
Реакции: Georg99 и 9085
1500\1550 на повторные безопасно в итоге использовать, которые были получены по переходу по ссылке?
Тоже сижу "очкую"...
Вчерась в 23-00 пару новых симок угробил ММ.
Почему ? - загадка....
 
  • Like
Реакции: StreKozа и 9085
сыр с плесенью
102502.jpg
 
Кто-то сталкивался с тем, что тиньк смс от мм блочит?
Вот сижу с них деньги выбиваю. Эти ишаки подрубили или усилили работу своей "умной автоматики, которая работает на все номера и у нее не может быть сбоя", что она временно на симку вешает бан в отношении приема смс с сервисов, при этом обычные звонки и смс проходят. Говорят, что мол бан временный. Из 3-х симок заказать смог только с 1-ой. Есть теория, что не нужно актив проявлять у симки в первые минут 10. Деньги вернут, если ты с симки не звонил и на нее не звонили/писали. Распространяется как на есим, так и на виртуальные номера к данным есим. Короче, помойка тинька, как и ММ, друг друга стоят и будто созданы друг для друга.
 
На сайте мвидео при выборе магазина для получения показывает только те 3-4 магазина по всей Москве. Я так полагаю, что пока скидка не закончится он не даст выбрать на заказ новые устройства. Тогда вопрос по поводу отмены актуален), как лучше отменять - в магазине или онлайн? Спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.