МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На мипеде обсуждение просрочки с 40% дискаунтом 👍 это те самые абузеры, которые из антифрода могут обойти только ММ, где весь антифрод заключается в том, что надо поставить галочку при регистрации, что согласен с правилами. Потому что в сбермаркете 40% для новорегов есть почти всегда, но там дядя греф уже даёт по жопе, чтобы не объедали.
 


на номинал 80, новорег, магаз локальный, какоой пром сегодня самый выгодный, ищю на 17-18к че нить
 
Парни, что такое? При применении 1500/2000
Не получилось применить. Уже разбираемся, что не так. Попробуйте позже
 
Аккаунт есть у меня, у мужа и у двух дочерей. Ничего противозаконного. Так тоже бывает
Если бы был выбор кормить детей просрочкой или нарушить закон что бы ты выбрала? :trollgirl:
 
  • Like
Реакции: Audi
2/4 на февральский с 1 заказом падает?
Повторки?
С каждым месяцем их всё меньше и меньше - праведным путём падает на нашу армию симок...
Думаю их так мало стало - потому что всё под чистую разворовывают на корню... до народа не доходит почти ни чего... только в коммерцию (телеграмм и пр)....
А как разворовывают - несколько дней назад нам тут все наглядно вечером показали....
 
1500\1550 на повторные безопасно в итоге использовать, которые были получены по переходу по ссылке?
 
Господа, подскажите плз, заказа телефон в мвидео, пришел в магазин, готов был к тому что он может быть вскрыт, так как беру себе, но телефон оказался с убитым царапанным экраном. Хотел чтобы они отменили, но Прод сказал что лучше отменять мне самому через лк, так как при отмене у них бонусы на счёт не вернутся. Это правда? Звучит очень странно.
 
Последнее редактирование:
Если бы был выбор кормить детей просрочкой или нарушить закон что бы ты выбрала? :trollgirl:
Совсем просрочкой не стала бы кормить. Но вкусвилл раньше очень любила с его 40% скидкой. А она еще с 10% скидкой по карте суммировалась. Но это было до того как я подсела на сбермаркет. А с ним не нужно нарушать закон. Они так часто косячат и возвращают с готовностью деньги за свои косяки, что нарушать закон нет необходимости. Все честно
 
На мипеде обсуждение просрочки с 40% дискаунтом 👍 это те самые абузеры, которые из антифрода могут обойти только ММ, где весь антифрод заключается в том, что надо поставить галочку при регистрации, что согласен с правилами.
А как же симку за рупь купить - это же верх мастерства
 
  • Like
  • Haha
Реакции: J41 и Georg99
Господа, подскажите плз, заказа телефон в мвидео, пришел в магазин, готов был к тому что он может быть вскрыт, так как беру себе, но телефон оказался с убитым царапанным экраном. Хотел чтобы они отменили, но Прод сказал что лучше отменять мне самому через лк, так как при отмене у них бонусы на счёт не вернутся. Это правда? Заучит очень странно.
Перезакажи новый, проплати в мвидео. И как приедет отмени. Забери его через мм.
 
Не поверите, но например одна из наших пятерочкек, официально, по договору, всю просрочку продаёт некому ИП. Каждый вечер фургончик их приезжает, и забирают. Как думаете, куда? 🤣(учитывая что ИП цыганской национальности). И всё в рамках закона.
А этот ИП потом перепродает эту просрочку Мегамаркету, а потом мы ее покупаем за баллы)
 
А если откажутся выдавать, скажут что в резерве под другой заказ?)
В м.видео витринное выкинули 😅 никак не сделать. Позиция делается под убитые телефоны же.
 

Выгода 9 000 ₽​

до 31 марта

Скидка зависит от суммы заказа: 3 000₽ от 10 000₽, 5 000₽ от 20 000₽, 7 000₽ от 25 000₽, 9 000₽ от 30 000₽

Такие появились на аккаунте с 1 заказом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.