МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хочу вкатиться в эти ваши новореги и 1.5 от 2. Есть мтс симки зареганые на меня через госслуги. Сбер ид создал, зашёл под инкогнито. Выбирать доставку в пункт выдачи, по адресу меня выщелкнут сразу и мой основной акк умрёт? Также есть несколько карт, виртуальные тиньки ещё не делал. Если оплачу картой, которой платил последний раз в 22г, есть шансы что основной акк умрёт?
 
сберпрайм можно подключить на акк без сберонлайн?
 
В каком регионе сегодня кэшбек нормальный?))
хочешь там забрать, по моим наблюдениям его пересчитывают после оформления если в другой регион заказал(
 
что за пром? в смс "промокод с выгодой до 24000"
 
привет всем. долго тему читать может кто уже спрашивал , скажите рефки работают на мегавыгоду и самокат? это всё из продуктов , да?
 
что за пром? в смс "промокод с выгодой до 24000"
1709324876709.png
 
  • Like
Реакции: Ser_g, Kupon2 и tuzpro
  • Like
Реакции: Kupon2
Подскажите, пожалуйста, где взять номер для сбер ид. Можно в личку. Спасибо!
 
подскажите пожалуйста, где взять клоны мегамаркета? пробовал самостоятельно клонировать с помощью соответствующих приложений, но без успешно. при входе в аккаунт, после ввода СМС кода, появляется пустой экран приложения.
 
На ОЗОНЕ и ВБ по 1.2 млрд аккаунтов (россиян?), вот где все симкарты
 
А зачем новых, если они на повторки? Это привычка такая?
Да какие же повторки то... ???
На ту кучу "официальных " "промов", что, как раз, только вчера с 29 на 01 обильно явились народу...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

За коня, наверное... или за шаль... шерстяную... с цветастыми платками.... что там у нынешних цыган в почёте?
 
не раз видел как с обратной стороны магнита, откуда они товар примают, подъезжали легковушки и туда грузили жратву с магнита, фрукты в ящиках точно были.
Вот негодник), весь бизнес СБ Магнита раскрыл. Поподробней расскажи, а что привозят в легковушках для реализации в Магнитах лица неславянской национальности для жителей района, ну, те, которых одаривают просрочкой?
 
Последнее редактирование:
Добрые люди, подскажите!
Какой промик на 77к самый выгодный, хоть на первый, хоть на повторный?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.