МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А я за.... да и другие, думаю, были бы за - когда:
1. нет "официальных" промиков,
2. Рефка даёт просто волшебную скидку!

Кто за?
тут диктатура, а не демократия. текущие рефки ненужный кал. есть такие же общие промы. всем бан кто постит рефки сегодня
 


  • Like
Реакции: nwo и nanoge
Ну у меня каждый раз при оплате такое с мобильного интернета, такой проблемы нет частой.
У меня такое строго на одних и тех же устройствах, на компе и двух телефонах, на других не выскакивает
 
  • Like
Реакции: J41
расскажите, поделитесь, как вы выбираете товар для покупки и как сортируете на маркетплейсах да и вообще в инет-магазинах.
Я просто смотрю что дешевле и покупаю
И еду так же беру , колбасу , мясо (тушенка) и так далее.
А если не в интернете: нашем магните теперь и полка есть «подлежит утилизации» и цена в 40% стоимости за все ! Там продукты на которые истек срок годности (не более недели ) но еще можно есть
 
Я просто смотрю что дешевле и покупаю
И еду так же беру , колбасу , мясо (тушенка) и так далее.
А если не в интернете: нашем магните теперь и полка есть «подлежит утилизации» и цена в 40% стоимости за все ! Там продукты на которые истек срок годности (не более недели ) но еще можно есть
Такое никто не может продавать, фантазер.
 
  • Like
Реакции: Krapivka, J41 и nanoge
Я просто смотрю что дешевле и покупаю
И еду так же беру , колбасу , мясо (тушенка) и так далее.
А если не в интернете: нашем магните теперь и полка есть «подлежит утилизации» и цена в 40% стоимости за все ! Там продукты на которые истек срок годности (не более недели ) но еще можно есть
платить за просрочку это сильно конечно)))
 
платить за просрочку это сильно конечно)))
Не поверите, но например одна из наших пятерочкек, официально, по договору, всю просрочку продаёт некому ИП. Каждый вечер фургончик их приезжает, и забирают. Как думаете, куда? 🤣(учитывая что ИП цыганской национальности). И всё в рамках закона.
 
Не поверите, но например одна из наших пятерочкек, официально, по договору, всю просрочку продаёт некому ИП. Каждый вечер фургончик их приезжает, и забирают. Как думаете, куда? 🤣(учитывая что ИП цыганской национальности). И всё в рамках закона.
официально наверняка "на утилизацию" отдают. я же имел ввиду, что имея такие возможности покупки со скидкой, которые есть сегодня у обычного человека, немного неразумно покупать просрочку с 40% дисконтом
 
Не поверите, но например одна из наших пятерочкек, официально, по договору, всю просрочку продаёт некому ИП. Каждый вечер фургончик их приезжает, и забирают. Как думаете, куда? 🤣(учитывая что ИП цыганской национальности). И всё в рамках закона.
на авито недавно видела такое объявление. Написано, предпочтительно опт)
 
  • Wow
Реакции: J41
Не поверите, но например одна из наших пятерочкек, официально, по договору, всю просрочку продаёт некому ИП. Каждый вечер фургончик их приезжает, и забирают. Как думаете, куда? 🤣(учитывая что ИП цыганской национальности). И всё в рамках закона.
не раз видел как с обратной стороны магнита, откуда они товар примают, подъезжали легковушки и туда грузили жратву с магнита, фрукты в ящиках точно были.
 
  • Wow
Реакции: turek
официально наверняка "на утилизацию" отдают. я же имел ввиду, что имея такие возможности покупки со скидкой, которые есть сегодня у обычного человека, немного неразумно покупать просрочку с 40% дисконтом
Сомневаюсь что утилизировать. Переклей и перебивку, никто не отменял
на авито недавно видела такое объявление. Написано, предпочтительно опт)
Ну да, разговаривала с директором пятёрки этой, цыгане перебирают, перебивают, и по мелким магазам распихивают, они это и не скрывают, но всё под маркой утилизации
 
  • Wow
Реакции: J41
Сомневаюсь что утилизировать. Переклей и перебивку, никто не отменял

Ну да, разговаривала с директором пятёрки этой, цыгане перебирают, перебивают, и по мелким магазам распихивают, они это и не скрывают, но всё под маркой утилизации
да понятно что либо на общепит, либо на реализацию в мелкие магазины, вы же не просто так про бумаги официальные написали - там же нельзя прописать "забираем просрочку на продажу"
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.