МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Да, просто кидает какого-то человека, который выгодно что-то продаёт и пытается заработать через баллы, которые ещё грамотно реализовать надо потом. Вообще пох на обе стороны, но чёт гнилая тема, как по мне)))
Один обманул мм, второй прода. Это типа карма,для тех кто в это верит)
 
  • Like
Реакции: Ilja.
Теория про то, что если товар без отзывов и ценой не 70 рублей, то за него что-то больше 10 фантиков предложат, не работает
Да у них сама теория бонусов за отзывы не работает. Когда смотрел отклон отзыва на товар за 10Б указано: начисление бонусов за данный товар не предусмотрено. Товар стоит 25р и дешевле не было. Нажимаешь написать отзыв на карточке товара - плашка 10Б висит и сейчас, по факту даже эту 10ку не налили.
 
Из принципа ничего писать не буду за эти гроши
Я окинула крайние неотписанные покупки (5к баллов и то с промо 5/10) и решила, что фиг с ними. Пусть так, чуть позже в другой форме сами вернутся)
 
Подтверждаю, но на первый k152*, толку от него мало, когда есть общедоступный
Всё очень просто, тарим пока есть общедоступные, а личные оставляем на потом.
 
  • Like
Реакции: Emilianna
Заказ от 27.02 по прому 1500/1550, один из товаров сегодня пришёл и доступен для вызова курьера, а два других были на статусе "товары отправлены в даркстор", сейчас хлопнули отмену по двум товарам которые едут, что можно сделать и почему такое произошло?
photo_2024-03-01_17-16-32.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Sad
  • Wow
Реакции: J41, muscul_men и ZefFirka
Я окинула крайние неотписанные покупки (5к баллов и то с промо 5/10) и решила, что фиг с ними. Пусть так, чуть позже в другой форме сами вернутся)
За тему отзывов теперь надо писать так

#изпринципаничегописатнебуду
 
Как сейчас с получением в сбере?Паспорт требуют?
 
Кстати, в 5ке не удивились, что я частично забрала заказы. Сказали, что многие так делают. И много возвратов (видимо отмены уже прешедших в ПВЗ доставок)

Устроили себе веселуху только из-за того, что сами же свои правила нарушили (пункт про то, что об изменении условий они за 7 дней предупредить должны клиентов)
 
Заказ от 27.02 по прому 1500/1550, один из товаров сегодня пришёл, а два других были на статусе "товары отправлены в даркстор", сейчас хлопнули отмену по двум товарам которые едут, что можно сделать и почему такое произошло?
Стоит писать в тп и забирать третий товар или ничего не забирать и писать в тп?
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: 9085
сейчас нет для новых 5/13?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.