МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


pepebanhammer.gif
в чём прикол твоего посыла?
все и так знают, что у тебя есть кнопка
 
сложность в том, что это добавленный номер Мегафона. И с него нельзя позвонить (в Боксберри).
Ой! А можно поподробнее? Почему? На той стороне определяется не тот номер, а основной (Мегафон о возможности такой подлянки предупреждает)?
 
Какая новая диплинка на 1500/2000?
 
Я окинула крайние неотписанные покупки (5к баллов и то с промо 5/10) и решила, что фиг с ними. Пусть так, чуть позже в другой форме сами вернутся)
Окинула крайние, а теперь на современный это переведи
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Кстати, в 5ке не удивились, что я частично забрала заказы. Сказали, что многие так делают. И много возвратов (видимо отмены уже прешедших в ПВЗ доставок)

Устроили себе веселуху только из-за того, что сами же свои правила нарушили (пункт про то, что об изменении условий они за 7 дней предупредить должны клиентов)
Многие идиоты так с добивкой делают, потому что не хватает мозгов после оформления её отменить.
И отзывы тут не причём. Хватит уже с ними, ну сколько можно то, так и деда их ситика переплюнешь скоро)))
 
Кстати, как, все-таки, на самом деле идет учет бонусов за месяц? За текущий календарный месяц, в котором были начислены по факту бонусы на счет? Или за текущий календарный месяц, в котором был оформлен заказ? Бывает так, что бонусы заказаны в текущем месяце, а начислены бонусы будут только в следующем месяце.
Для ограничения в 200тыс бонусов: учитываются покупки за месяц, т.к. так скажем фиксация кэша в истории в течении месяца.
А не его фактическое поступление.
Когда 150тыс за месяц в историю уже капнуло, присылают письмо и/или пуш, что приближаетесь к лимиту.

Раньше в вопросах/ответах это было прописано:

правила200тысбонус.png


Сейчас там написано по-другому, но вроде в этом плане ничего не поменялось.
Правила200тыс.png
 
  • Like
Реакции: bnoize
Если у кого есть пром на д.р. с новой маской подкиньте пожалуйста.
 
Прошу освежить память... Хочу получить свежий ДР... Захожу в профиль сберайди, но на плашке с ДР нет возможности его поменять... Раньше как то делал, и скорее всего именно так, руки сами привели.... Потыкался везде - не нашел... Подскажите, плиз :)
 
Прошу освежить память... Хочу получить свежий ДР... Захожу в профиль сберайди, но на плашке с ДР нет возможности его поменять... Раньше как то делал, и скорее всего именно так, руки сами привели.... Потыкался везде - не нашел... Подскажите, плиз :)
пофиксили, поиск в помощь, если надо убедиться
 
Прошу освежить память... Хочу получить свежий ДР... Захожу в профиль сберайди, но на плашке с ДР нет возможности его поменять... Раньше как то делал, и скорее всего именно так, руки сами привели.... Потыкался везде - не нашел...
Еще до новых запретили. Тут писали.
 
  • Like
Реакции: ilyasa и Agency96
1,5/2 3/5 4/10 на первый от партнеров и блогерские все с id только?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.