МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


А новые промики с новой маской на ДР работают на акки где уже применял со старой маской mpdr2 ?
 
Подскажите если разгонять кэшбек аптекой, делать нужный заказ и потом отменять аптеку, кэшбек за нужный заказ в будущем пересчитается или нет?
 
Каким образом? Это не 5пост
Звонишь оператору и говоришь что не можешь принять смс на тот номер. Они без проблем(спросят номер заказа, фамилию) высылают на тот который скажешь
 
  • Like
Реакции: Сафиана
Можно отправить код на другой номер
Да, по звонку могут. У меня была подобная ситуация: уехала отдыхать в горы, там мой Билайн не ловил вообще, подключила местную симку, а по времени должен был приехать телефон для мамы, а кода нет, т.к связи нет, телефон забрать не могут.тэ я позвонила, пояснила ситуацию, и попросила выслать код, но номер с которого звоню и маме))). Всё прислали, и заказ забрали
 
  • Like
Реакции: alkinar
Здравствуйте, я вот применил промокод на первый заказ, но в последний момент передумал покупать одно, захотелсь другое, я ниче не оплатил, просто заказ отменил, а теперь при попытке ввести промокод на первый заказ пишет что мол нельзя, так как условия только на первый заказ, так и должно быть или промик восстановится через сколько то?
 
Здравствуйте, я вот применил промокод на первый заказ, но в последний момент передумал покупать одно, захотелсь другое, я ниче не оплатил, просто заказ отменил, а теперь при попытке ввести промокод на первый заказ пишет что мол нельзя, так как условия только на первый заказ, так и должно быть или промик восстановится через сколько то?
У вас заказ висит в ожидании оплаты, вы его отмените и сможете заказать повторно
 
так и должно быть или промик восстановится через сколько то?
проверь статус заказа. должен быть "отменен".
если заказ в статусе "отменяется", то нужно ждать его отмены, после этого промик заработает, если еще по сроку не умер.
 
Здравствуйте, я вот применил промокод на первый заказ, но в последний момент передумал покупать одно, захотелсь другое, я ниче не оплатил, просто заказ отменил, а теперь при попытке ввести промокод на первый заказ пишет что мол нельзя, так как условия только на первый заказ, так и должно быть или промик восстановится через сколько то?
через час промо оживёт
 
Тебя пытаются спросить что он хотел сделать вернув видеокарту - ты отвечаешь "такое"
Ты на выдаче там работаешь что-ли?
Ищешь товар на Авито спрашиваешь чеки, ритейлер с нормальной датой покупки. приезжаешь смотришь товар, если коробка все запечатано а самое збс в слюде. Идешь с чеком и сдаешь товар. Сумма в чеки должна быть больше, чем то что ты за нее платишь. У тебя бабки просто так, а перекуп плачет дома
 
проверь статус заказа. должен быть "отменен".
если заказ в статусе "отменяется", то нужно ждать его отмены, после этого промик заработает, если еще по сроку не умер.
написано "отменена" а промик не работает , пишет "только на первый заказ" , я 10 минут назад применял его и работал он
---------Двойное сообщение соединено: ---------

через час промо оживёт
спасибо, подожду еще, а то расстроился
 
Добрый день, подскажите может кто сталкивался, если получить заказ из Эльдорадо, а потом его обратно принести и сдать, то бонусы отменят?
 
  • Haha
Реакции: J41 и zakupan
Ищешь товар на Авито спрашиваешь чеки, ритейлер с нормальной датой покупки. приезжаешь смотришь товар, если коробка все запечатано а самое збс в слюде. Идешь с чеком и сдаешь товар. Сумма в чеки должна быть больше, чем то что ты за нее платишь. У тебя бабки просто так, а перекуп плачет дома

Мне кажется тут если "перекуп" продаёт ниже цены в магазине (а бывает даже и ниже, чем с промо) и заработать пытается на баллах потом, а "ты" идёшь и вот так поступаешь - это как-то прям совсем не хорошо.
 
  • Like
Реакции: J41 и Marta007
Теория про то, что если товар без отзывов и ценой не 70 рублей, то за него что-то больше 10 фантиков предложат, не работает

Забрала несколько доставок, не еда, цена от 500 до 1000. Отзывов на эти товары в мм НЕТ .

Предлагают 10 фантиков (но не факт, что дадут)

Мне на кнопку микрофона на раскладке жать лень и что-то говорить за это издевательство 😵 Из принципа ничего писать не буду за эти гроши
 
Сбербанк онлайн дает новые промкоды? Нашел сейчас 1.5/2
 
  • Like
  • Розыгрыши
Реакции: Elkapa, Kupon2 и FaYVeS
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.