МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
МегаМаркет — скидка на самовывоз!
Промокод на повторный заказ для всех пользователей

🎟 ЗАБЕРУ — размер скидки зависит от суммы покупки

• 4000₽ от 16 000₽
• 12 000₽ от 48 000₽
• 18 000₽ от 70 000₽
• 24 000₽ от 105 000₽

на повтор
ЗАБЕРУ — 4/16, 12/48, 18/70, 24/105
Декларируется работа только на товары страницы (и только те, что самовывозом из магазина):
 


На какие симки приходят 1/1,05?
 
Пришло уведомление "Заберите заказ сегодня и мы начислим дополнительные 5000 бонусов". Надо прям сегодня успеть забрать? Если завтра заберу, то бонусов не дадут?
 
Мне кажется у них перегруз. Четвертый день заказы через 120-130 минут сильно задерживаются. Ставишь на определенное время, привозят нормально.
Сильно задерживаются, но тебе заказ то привозят? А мне и тому челу не привозят вообще. Ну вот я сегодня оплатил заказ в 8.30, должны были доставить в 10.30... До сих пор нету, и у меня стойкое ощущение, что провисит до 23.00, а потом автоматом отменится, как и предыдущие 4 дня!
 
на основу где 100+ закзаов прилетел пром 1000/1050
Текст смс случайно не: "Благодарю тебя, сын мой, что не был ты искушен внезапной благодатью вчерашней и окрапляю тебя последней каплей златого дождя". Герман. ?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Такая ситуация возникла.ю покупал месяц назад телефон на продажу. В Ситилинке. Сейчас приехал покупатель, открыли, а он блять битый. Я так понимаю можно оставить его себе, так как надо было осматривать при покупке?
Барыганство - рисковый пизнес, продашь следующий дороже.
 
  • Like
Реакции: wheeller18
Только у меня мм теперь ругается на карты виза и мастер с истекшим сроком и не дает оплатить ( позавчера платил еще нормально) ?
 
"Благодарю тебя, сын мой, что не был ты искушен внезапной благодатью вчерашней и окрапляю тебя последней каплей златого дождя". Герман.
да не, я забыл, что у меня доп номер на мегафоне, а там с заказа месяц прошел, на него пришло🤣
 
Ещё вопрос, сборник с 7\17 на сейчас в сболах появляется? Он привязан будет пром к акку владельца сбола? Раз продают значит не привязан должен быть. До какого числа они заявлены?
 
Такая ситуация возникла.ю покупал месяц назад телефон на продажу. В Ситилинке. Сейчас приехал покупатель, открыли, а он блять битый. Я так понимаю можно оставить его себе, так как надо было осматривать при покупке?
фотку синь, поглазеть.
как такое может быть, коробка в пленке, а внутри битый кирпич
может тебя покупашка с авито кидануть решил
 
фотку синь, поглазеть.
как такое может быть, коробка в пленке, а внутри битый кирпич
может тебя покупашка с авито кидануть решил
Мы вместе с ним открывали
Скриншот 28-02-2024 173947.jpg
 
  • Wow
Реакции: Алексейка
Так все промики кроме одного работают. К тому же слили только s-ки, есть еще такие же k-ки
Я про метод получения - фикс. Но наверняка есть другие ссылки.
 
Уже нет, прикрыли лавочку, а о других не известно, отмотай страниц 50 назад, но сильно не расстраивайся
:derpcry: да , тот замес я видел в прямом эфире с горящей жепой, от беспомощности. ещё и личный прощелкал 1\1.5
 
Пришло уведомление "Заберите заказ сегодня и мы начислим дополнительные 5000 бонусов". Надо прям сегодня успеть забрать? Если завтра заберу, то бонусов не дадут?
Может все таки ,сделай заказ сегодня?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.