МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ммм, как щедро (нет)
1709128447201.png
 


интересно, сколько месяцев так знающие люди промики фармили?)
Не, не интересно, потому что окажется, что там ребята поднялись так, что нам с нашей мышиной возней и не снилось :) Но зато посрамлены скептики, которые тут вопили, что каналы барыжащие сотнями этих промов "обман!", "скам!", "такого не может быть СБОЛ то адын!". Про СБОЛ, кстати, "знающие люди", расковырявшие алгоритм обмена проги с сервером, наверняка тоже осведомлены, например про уникальный идентификатор и его подмену навроде подмены serial id или android id у устройства абузерами.
 
  • Like
Реакции: Vikka589
Не, не интересно, потому что окажется, что там ребята поднялись так, что нам с нашей мышиной возней и не снилось :) Но зато посрамлены скептики, которые тут вопили, что каналы барыжащие сотнями этих промов "обман!", "скам!", "такого не может быть СБОЛ то адын!". Про СБОЛ, кстати, "знающие люди", расковырявшие алгоритм обмена проги с сервером, наверняка тоже осведомлены, например про уникальный идентификатор и его подмену навроде подмены serial id или android id у устройства абузерами.
так сами разрабы сбола и сливали промы, пока цена устраивала барыг
 
  • Like
Реакции: Jedi
Прислали зайца. Какой у него наминал? Пишет что –20000.
 
Ситилинк сразу кэш урезал
---------Двойное сообщение соединено: ---------


скажи спасибо что хоть 10, у меня на 4070 даже столько не дают)
Как раз на сумму кэша ) разница 1 и того же товара вчера и сегодня 500 сберспасибо )
 
так сами разрабы сбола и сливали промы, пока цена устраивала барыг
Может быть и такой вариант, но не единственный, судя по тому, что после отрубилова часть каналов продолжает продавать, существует и другой (-ие) источник промо
 
Симки мтс так же легко зарегистрировать как мегафон? Через абонента, а не госуслуги , можно так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Благодарю. А откудова оно? Мне 7\17 ровно нужно, где искать?
Это Настя. 7/17 покупай у барыг
 
начислят бонусы только на те акки куда это письмо счастья пришло? или на любой
 
Такая ситуация возникла.ю покупал месяц назад телефон на продажу. В Ситилинке. Сейчас приехал покупатель, открыли, а он блять битый. Я так понимаю можно оставить его себе, так как надо было осматривать при покупке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.