МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может быть и такой вариант, но не единственный, судя по тому, что после отрубилова часть каналов продолжает продавать, существует и другой (-ие) источник промо
Так все промики кроме одного работают. К тому же слили только s-ки, есть еще такие же k-ки
 
  • Like
Реакции: yurban


Ребятки, пишут пришел пром на повтор 1000/1050. Причем не на второй. Кому-то приходили сегодня повторки? на второй? какая вообще закономерность...
 
на повтор
ЗАБЕРУ — 4/16, 12/48, 18/70, 24/105
ВЫЕЗЖАЮ — скидка 4000₽ от 16 000₽, 12 000₽ от 48 000₽, 8 000₽ от 70 000₽, 24 000₽ от 105 000₽
на товары страницы (и только те, что самовывозом из магазина):
https://megamarket.ru/promo-page/dekabrskaya-vygoda/
 
Последнее редактирование:
Такая ситуация возникла.ю покупал месяц назад телефон на продажу. В Ситилинке. Сейчас приехал покупатель, открыли, а он блять битый. Я так понимаю можно оставить его себе, так как надо было осматривать при покупке?
Если ситик то да лучше сразу осматривать, они бывают переупаковывают сданное назад.
 
  • Wow
  • Sad
Реакции: turek и nanoge
  • Розыгрыши
Реакции: Helen-Mig
Пришел 1000/1050. Надеюсь в марте нам доплачивать за заказы наконец начнут
 
  • Haha
  • Wow
Реакции: purple_sky и pipped
Симки мтс так же легко зарегистрировать как мегафон? Через абонента, а не госуслуги , можно так?
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Это Настя. 7/17 покупай у барыг
у меня не вышло
 
Такая ситуация возникла.ю покупал месяц назад телефон на продажу. В Ситилинке. Сейчас приехал покупатель, открыли, а он блять битый. Я так понимаю можно оставить его себе, так как надо было осматривать при покупке?
На днях челики с 2мя китайскими айфонами купленными у них стояли на возврате. Так что там тот еще цирк. Можешь конечно и оставить, но лучше пойти к ним с претензией ну и типо на подарок а вскрыли а там такое, мало того что подстава, так еще и др испорчен и даритель морально подавлен, пусть разбираются
А на будущее урок, плохо быть барыгой, но если жизнь не задалась то хоть барыж ликвидом😉
 
  • Like
  • Wow
Реакции: turek, borodatyu и nanoge
МегаМаркет — скидка на самовывоз!
Промокод на повторный заказ для всех пользователей

🎟 ЗАБЕРУ — размер скидки зависит от суммы покупки

• 4000₽ от 16 000₽
• 12 000₽ от 48 000₽
• 18 000₽ от 70 000₽
• 24 000₽ от 105 000₽
Вкусно.
Срок годности не задан?
 
на основу где 100+ закзаов прилетел пром 1000/1050, был доп.нмоер с 1 заказом))
 
Последнее редактирование:
На днях челики с 2мя китайскими айфонами купленными у них стояли на возврате. Так что там тот еще цирк. Можешь конечно и оставить, но лучше пойти к ним с претензией ну и типо на подарок а вскрыли а там такое, мало того что подстава, так еще и др испорчен и даритель морально подавлен, пусть разбираются
А на будущее урок плохо быть барыгой, но если жизнь задалась то хоть барыж ликвидом😉
Такой наивный. Срок 14 дней прошел. Никто не вернёт ничего
---------Двойное сообщение соединено: ---------

на основу где 100+ закзаов прилетел пром 1000/1050
Держи в курсе братан
---------Двойное сообщение соединено: ---------

у меня не вышло
Ну выше человек пишет что можно . На озоне просто 89они а мегафон 158
 
Такая ситуация возникла.ю покупал месяц назад телефон на продажу. В Ситилинке. Сейчас приехал покупатель, открыли, а он блять битый. Я так понимаю можно оставить его себе, так как надо было осматривать при покупке?
Увы, только оставить себе. С претензиями в духе "купили в подарок, подарили, а там такое" даже разбираться никто не будет.
 
  • Like
Реакции: nanoge
---------Двойное сообщение соединено: ---------

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.