МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Действует ли сегодня промокод ТопимСнег или другой на 2000 от 2500 ?
 
Пожар в попе от чтения крайних страниц, с того что этот жыр был мне не доступен. Поэтому не знаю писали или нет, но я бы проверил свои симки, ибо кинули один (надеюсь, пока) 1/1.5 на повтор, чего уже давно не было.
Последних. Мы суеврных тут подвергаем инквизиции
 
Какие промо есть на первый заказ и где их взять?)
 
Подскажите есть что то на повторку, промики , кроме д/р, кидали таблицу не могу найти .
мб эта
1709113875954.jpeg
 
Пришел один личный, там где заказ еще в пути...маска like* 3000/10000 до 1 марта, на все кроме еды
Знают когда слать, нафиг он сейчас не нужен, нет чтобы под бонусы))
да это дичь, есть для первого 3от11 и из печеньки кто успел заабузил кучу 3от8
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Какие промо есть на первый заказ и где их взять?)
полно, таблица выше или пуппер
 
  • Like
Реакции: Alloutanderwaff
В Шери например можешь посмотреть, там много разных
Это приложение какое-то или что такое Шери? Я в целом то не тормоз, но никогда дел не имел со СберММ
 
Пуппер, Шери, печенька... отраслевой жаргон)
 
  • Haha
Реакции: tigor
у кого коллекция 4 симочников какая модель самая годная?
Лучший это BQ-2412 Quattro.... Но его сняли с производства. Хотя он и удобный, и легкий....
И тоже с фонариком... Два таких у меня трудятся уже почти 5 лет.
 
  • Like
Реакции: StreKozа и alekcdn
Если при первом заказе отменили заказ больше чем на половину разве промокод не восстанавливается теперь? Мне отказали в поддержке
Иди к другой модами или позвони на горячуу
 
  • Like
Реакции: telewap
Подскажите пожалуйста, если я вернула товар по гарантии спустя два месяца после получения, с меня снимут начисленные за этот товар бонусы?
 
Подскажите пожалуйста, если я вернула товар по гарантии спустя два месяца после получения, с меня снимут начисленные за этот товар бонусы?
Зачем дублировать вопрос?
 
Нормальное явление, пробуйте другой ПВЗ или курьер

Вообще без разницы какой пункт, а если курьер и аккаунт на левую симку, как его потом вызвать, если указать другого получателя, получится потом? Или как это работает.

Заранее спасибо.
 
Всех приветствую, подскажите при выборе пункта выдачи, вылезает окошко с загрузкой и дальше ничего не происходит, у всех так или кто нибудь знает как лечиться?
Товары не совместимы для доставки. Надо вычислять какой-именно и заказывать его отдельно или как-то еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.