МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поплакали и хватит. А тут прорвемся. Пока промо вкусные есть, мы еще с Грефом останемся. А дальше еще что-нибудь подтянется. Мы тут все с вами на Бога Халявы подписаны, он нас не оставит.
А я говорила :cool: Еще и снег растопили :)
 


обратите внимание на слова в ссылке:
sb_smm_promik_povtorn_zakaz

хоть бы promokod написали бы а не "промик"
реально в муму погромисты школьники-птушники :wink:
 
там же единственное отличие что ax с вайфайем, верно? щас вроде не ax версию и не найти особо
Короче, я понял, что на ММ я никогда не куплю себе то, что мне нравится, а если вдруг каким-то чудом оно там окажется, то даже самый секретный пром, полученный по прямой ссылке, ведущей прямо в жопу грефа, не скинет столько, чтобы стало дешевле чем на алике. Поэтому я купил на озоне с доставкой из китая, потому что чем дольше я буду тянуть, тем дольше я буду сидеть с камнем, оперативкой и M2 ssd без матери, потому что идти она будет около месяца. Я купил себе b650m aorus pro ax, а тебе оставляю муки выбора вместе с сылкой на гугл таблицу с материнскими платами:
 
Последнее редактирование:
обратите внимание на слова в ссылке:
sb_smm_promik_povtorn_zakaz

хоть бы promokod написали бы а не "промик"
реально в муму погромисты школьники-птушники :wink:
Причём тут программист, как в срс нарисовали, так и реализовали и причем тут ММ? Эта тема работала в сбере
 
етить колотить,опять все проспал((((((мне досталось только 30 страниц чтения на мипеде
Ты не один, друг! Я с утра тоже этот триллер прочла и даже порадовалась, что все проспала, а то б бессонница замучила если б промо из сбола не успела забрать 😅
 
Ты не один, друг! Я с утра тоже этот триллер прочла и даже порадовалась, что все проспала, а то б бессонница замучила если б промо из сбола не успела забрать 😅
Этот пром майнился 1 штука на 1 сбол? Если так, то из-за пары, даже таких жирных, промов нет смысла переживать. Греф еще подкинет.
Нужно только произнести старое заклинание-оно по прежнему работает! @Jedi его один раз произнес и тут-же на многих полился золотой дождь в ночи. Гусары молчать!
 
Не спали промо, не спал и бот-начислятор. Все, что не отклонили по цене, начислили. Ожидаем тестовых товарищей со вчерашнего дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Греф еще подкинет.
Открывайте только шире корзину и будьте готовы иметь по 2 сбола на телефоне ;D
 
  • Love
Реакции: Panda WWF
Оказывается на утро ещё жив промик 12/75, который получил со вчерашнего веселья.
Пришлось заказать.
 
  • Like
Реакции: konstrulytor
Не спали промо, не спал и бот-начислятор. Все, что не отклонили по цене, начислили. Ожидаем тестовых товарищей со вчерашнего дня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А вчера кто-то отзывы писал уже по новым правилам? По идее им завтра должны налить.
 
  • Like
Реакции: kangier
Обновили страницу с отзывами, действительно пропала история про 30/70 :(

1709094520881.png
 
  • Like
Реакции: Marta05
На главной так у меня
Screenshot_2024-02-28-07-38-49-266_org.chromium.chrome.jpg
 
Ещё плашки с 10 баллами появились у мелочевок
 
Греф еще подкинет. Нужно только произнести старое заклинание-оно по прежнему работает! @Jedi его один раз произнес и тут-же на многих полился золотой дождь в ночи
товарищ @Jedi также не один раз произносил что после 17 марта всё схлопнется
так что чего там дальше Греф подкинет неизвестно, как бы не коричневый град :wink:
 
Появилась плашка 100 бонусов за отзыв о товаре, который купил за 90р))))
При этом плашки на товаре за 50к стоит 10 бонусов, эт че за новая фокус система?


Снимок экрана 2024-02-28 080033.png
 
  • Like
Реакции: turek
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.