МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Отрубили вроде только 10/25 которые (они же 1,5/2, 3/7, 7/17).
 
s1371* на повтор работают? у меня нет
 
  • Like
Реакции: Romalena880 from RnD
Этот пром майнился 1 штука на 1 сбол? Если так, то из-за пары, даже таких жирных, промов нет смысла переживать. Греф еще подкинет.
Нужно только произнести старое заклинание-оно по прежнему работает! @Jedi его один раз произнес и тут-же на многих полился золотой дождь в ночи. Гусары молчать!
Так я на отзывы произносил, а Грефа в сболе прорвало, вечно у него все через зад.
Но тут понятно, конец месяца, а бюджет не освоен, им даже на пипир пришлось сливать
 
  • Like
Реакции: Georg99 и Супир
Так я на отзывы произносил, а Грефа в сболе прорвало, вечно у него все через зад.
Но тут понятно, конец месяца, а бюджет не освоен, им даже на пипир пришлось сливать
Произнеси еще что нибудь, какие-то самы заветные заклинания! Для тех кто ночью сладко спал, а утром слезы лил, читая про фарму промов. Может еще что перепадет. Грустно:confused:
 
  • Sad
  • Love
Реакции: Panda WWF и Jedi
Так я на отзывы произносил, а Грефа в сболе прорвало, вечно у него все через зад.
Но тут понятно, конец месяца, а бюджет не освоен, им даже на пипир пришлось сливать
Да они в том году хотя бы предупредили, мол, отзывы отвалятся такого-то числа и будет минималка, а тут нифига - смотрите, что мы внедрили)
 
  • Like
Реакции: Jedi
У меня был 10/25 до всей этой движухи давно. Там в начале 1500/2000 было, но пром настя был на первый заказ. Применил на новореге 1500/2000. Там 10/25 на повтор был выходит?
 
У меня был 10/25 до всей этой движухи давно. Там в начале 1500/2000 было, но пром настя был на первый заказ. Применил на новореге 1500/2000. Там 10/25 на повтор был выходит?
Дааа. Промы из сбола на повтор ведь
 
  • Like
Реакции: HomyakZhrun
Произнеси еще что нибудь, какие-то самы заветные заклинания! Для тех кто ночью сладко спал, а утром слезы лил, читая про фарму промов. Может еще что перепадет. Грустно:confused:
Это так не работает. Надо чтоб Греф сначала что-то плохое натворил
 
Подскажите плиз, а из-за чего может быть - пишет что это персональный промокод другого пользователя, но собственно пользователь как раз таки тот же самый, то есть из сбера перехожу в ММ и с тем же телефоном вхожу по сбер ID, который переносит в сам сбер для авторизации... но промокод якобы чужой... как так?
 
Дааа. Промы из сбола на повтор ведь
Толком не проверил. Привык, что всегда на новорегов. Попытался еще раз применить и пишет, что промокод персональный для другого покупателя.
 
  • Sad
Реакции: Romalena880 from RnD
Было давно в доступе 4-6 промиков этих 10/25 и акков с баллами много. Все промики тратил на новорегов 1500/2000, а сегодня после ночного движа узнаю, что 10/25 на повтор можно было....
Ступил жестко.
 
В сбере что забанят мало вероятно, но тыкать непонятную ссылку со входом в ЛК сбера не дроповского это конечно дебелизм
если ссылка непонятна, то конечно не стоит тыкать. а если понятно, то стоит (отсылка на известный советский мультик)
 
Было давно в доступе 4-6 промиков этих 10/25 и акков с баллами много. Все промики тратил на новорегов 1500/2000, а сегодня после ночного движа узнаю, что 10/25 на повтор можно было....
Ступил жестко.
Если у вас был промокод "настя" на первый заказ, то и 10/25 в его составе был тоже на первый заказ.
Эти составные промокоды из приложения Сбера есть и на первый и на повторный заказы - у них разные маски
Промокод "настя" при первом его использовании привязывается к аккаунту
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.