МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Тогда они эту плашку про количество фантиков за отзыв должны вешать в карточку товара. Чтобы у человека был выбор что именно купить

А так как-то рандом и гадание🙇🏼‍♀️
тогда получается их будут абузить, а без плашки они абузят 🙃
 
Ясное дело. Имел лишь в виду, что за товары, которые всегда дешевле 30/70 можно получить хотя бы десятку, так сказать, "из принципа", как сказал О. Бендер. А так, за 10бонусов пусть сами пишут, максимум сделать пометку в своей БД на будущее, на каких акках есть товары для написания отзывов, авось исправят.
Ну на почте они прислали что типа будет зависеть от товара количество бон., но как обычно это не так, у меня пока 10б висит что йогурте, что на rtx 4070. Видимо равноценные товары.
Хорошо бы ни кто не писал, но ведь продолжат некоторые лица писать и за 10. Ну бросьте вы это дело может бы и повысили выше. Нет будут писать.
 
  • Sad
Реакции: Jedi
прислали что типа будет зависеть от товара количество бон., но как обычно это не так, у меня пока 10б висит что йогурте
нормально платить будут за товары на которых либо нет, либо мало отзывов
 
Подскажите, какие промокоды 2/4 на самокат работают? Точнее с какой маской?
 
  • Like
Реакции: Th3Simpl3
Пошли начисления сотками, что днем не отбраковали по цене. На публикации от 1.1.1

1709037578455.png
 

Вложения

  • 1709038589214.png
    1709038589214.png
    5 KB · Просмотры: 97
Я знаю, что тут у всех по 100 почт. Кому нужны бонусы за отзывы, пишем письма от лица разгневанных обманутых покупателей на help@megamarket.ru, вообще они должны за 1 неделю уведомлять, мб откатят временно(
На банки.ру, вс.ру эффекта больше будет
На внутреннюю почту - просто игнор
 
парни, если я допом закажу мелкий товар из билайна для добивки промика. могу же там прям от него отказаться? и забрать основной товар. или это ток в ситилинке
 
Ну, вот же, всё разъяснилось.
Сняты ограничения на получения фантиков за отзыв.
Теперь вместо 70 можно получить 100, если повезёт.
Ничего не изменилось, прост сумасшедшему деду придется теперь писать отзывы за 10 фантиков.
Меньше флудить будет здесь.
 
У Грефа завтра отчёт , он решил снег растопить😂
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.