МегаМаркет [Общая тема]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А адрес указан?
да, но это адрес пвз
Адресок то заскринил хоть?
так заказ из мм и городок километров 200 расстояние, так что максмум можно смску послать "спасибо за фантики, развратница"
а куда промик упал ? в смс? какие действия были?
смс, на акке только этот заказ от 26 декабря по прому 1.5/2
 


Что за заправить авто?
Там карта с бонусами нужна, или сберспасибо достаточно?
Достаточно скачать приложение и войти по сберид, если есть спасибо, можно привязать любую карту и оплатить бонусами 99%, в выходные заправлялся.
 
Спустя сколько дней после покупки доп.номера, пришло смс с промо, примерно?
номер покупался под 2/2.5 недавние, по-моему там два списания по 2 рубля было всего.
 
  • Like
Реакции: Marat78
У меня у одного вечная загрузка?
84AFAA26-814D-4B56-B0DC-AAF28DB4AD69.png
 
  • Розыгрыши
  • Like
Реакции: frm888 и Jedi
Сегодня я отмену словил первую в этом году, в постомат пятерки, до этого вчера заказал в постомат Сбера с другого аккаунта и в двух заказах этих указал один и тот же номер телефона в получать будет другой. Отмена сразу даже две секунды не прошло. Может совпадение или номер виртуальный говно. Дальше вновь стал заказывать по клику все хорошо)
 
если 8 марта не будет чего сущственного, то после 18 марта скорее всего точно не будет :6:
8 марта закупим белые простыни, чтобы после 18-го в них заворачиваться.)
 
раньше я считал BQ 2455 - громоздким
но сегодня я получил BQ 2817 - и охренел :eek:
абузфон на его фоне - просто компактный женский телефончик🤣

народ подскажите как у BQ 2817 - сменить имя СИМ на главном экране ?
Лет 5 назад брал в ДНС 2412... с ровными гладкими кнопками... 2 шт брал по 1200 руб, на кассе без промов и без скидок.
Потом они кончились.
Купил этот с выступающими кнопками - 2455 -
Повёлся на то, что цифры выше - подумал значит модель ещё более продуманная... сразу не понравился - кнопки неудобные, меню на экране тоже не то.. продал я его в том же месяце на авито...

если б была возможность взял бы еще 2412 - у меня и иной четырехсимочник есть и еще какой-то... но все они бяки рядом с 2412...
 
  • Dislike
  • Like
Реакции: Panda WWF и StreKozа
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.