Продам Мегафон(спец.тариф)

Andrew595

Участник
Забанен
Дней с нами
924
Розыгрыши
0
Сообщения
21
Репутация
-1
Реакции
0
В продаже непубличный тариф мегафон:
-стоимость подключения 1300 рублей;
-аб.плата-300 рублей в месяц;
-безлимитный интернет и раздача;
-500 минут по РФ;
Мы предоставляем гарантию не только на подключение, но и на работоспособность тарифа
Для заказа пишите в наш телеграмм: simkarty_msk_spb

за отзывы тарифы не подключаем
 

Вложения

  • 16CB72F6-5807-4775-BA35-41C1A1BDA423.jpeg
    16CB72F6-5807-4775-BA35-41C1A1BDA423.jpeg
    105,8 KB · Просмотры: 238
Жаль конечно. А так бы за отзыв хороший приобрел. Просто ни репы нифига нет:oops:
 
На старые номера подключаете?
 
Сколько он проработает? Через пару месяцев обычно они слетают, насколько я информирован
 
у вас нет информации что тариф может слететь но гарантию даете! гарантия в вашем понимании в чём заключается?
Гарантия на подключение и на работоспособность тарифа, если вы сомневаетесь, то лучше не подключать с такой позицией
 
Гарантия на подключение и на работоспособность тарифа, если вы сомневаетесь, то лучше не подключать с такой позицией
я вам вопрос задал конкретный а вы мне совет даёте!
 
Гарантия на подключение и на работоспособность тарифа, если вы сомневаетесь, то лучше не подключать с такой позицией
А кто это тарифы "не работоспособные" подключает? Есть примеры? Гарантия работоспособности в течении какого времени...
 
я вам вопрос задал конкретный а вы мне совет даёте!
Мы вам ответили, конструктивно по вашему вопросу, если что-то непонятно, то ничем помочь не можем
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А кто это тарифы "не работоспособные" подключает? Есть примеры? Гарантия работоспособности в течении какого времени...
Человек подключает, примеров нет
 
Менеджер, который подключает тарифы, имеет отзывы, напишите нам в телеграмм
В чем проблема продемонстрировать отзывы тут и все остальные факты работоспособности ваших гарантий? Как показывает практика, "заводить за угол" манера кидков, что бы окружающие свидетели не спугнули жертву.
 
В чем проблема продемонстрировать отзывы тут и все остальные факты работоспособности ваших гарантий? Как показывает практика, "заводить за угол" манера кидков, что бы окружающие свидетели не спугнули жертву.
да как ты заебал, ты везде и всем пишешь свою хуйню про «продемонстрировать» и «кидков»?
Если у человека отзывы условно в телеге, схренали ему их тут держать?
 
да как ты заебал, ты везде и всем пишешь свою хуйню про «продемонстрировать» и «кидков»?
Если у человека отзывы условно в телеге, схренали ему их тут держать?
В какое твое интимное место я тебя заебал?
Если у него отзывы в телеге так пусть там и торгует. Нахер мне бегать по телегам, в поисках мифических отзывов. Создал здесь тему, так пусть предоставить и отзывы здесь. Так работают нормальные люди. А 90 % тех у кого все "доки" в телеге - кидки.
 
В какое твое интимное место я тебя заебал?
Если у него отзывы в телеге так пусть там и торгует. Нахер мне бегать по телегам, в поисках мифических отзывов. Создал здесь тему, так пусть предоставить и отзывы здесь. Так работают нормальные люди. А 90 % тех у кого все "доки" в телеге - кидки.
Да расскажешь про кидков.
Тебе ни о чем не говорит «готов на гаранта», не? Совсем узко мыслишь?
Торгуют все на разных площадках и дополнительно создают тут тему.

Ты всем репутацию портишь своей хуйней про кидков, честно слово надоел уже. Ты и мне сначала тему засорил, благо модеры рассмотрели жалобу. Так еще в чем прикол ты же потом писал и спрашивал что можно сделать в той же теме мне, учитывая, что кидалой назвал сначала.

Свои догадки оставляй при себе.
А статистику про 90% себе в жопу засунь, это полный бред. Отзывы есть везде и почти у всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------

В какое твое интимное место я тебя заебал?
Если у него отзывы в телеге так пусть там и торгует. Нахер мне бегать по телегам, в поисках мифических отзывов. Создал здесь тему, так пусть предоставить и отзывы здесь. Так работают нормальные люди. А 90 % тех у кого все "доки" в телеге - кидки.
Вы чуваку из моей сферы деятельности своими догадками засрали нормальную тему с нормальным тарифом.
Разберитесь в теме, а потом сука уже пишите. Или хотя бы удосужьтесь отписать сначала в лс перед публикацией спама в теме.
 
Да расскажешь про кидков.
Тебе ни о чем не говорит «готов на гаранта», не? Совсем узко мыслишь?
Торгуют все на разных площадках и дополнительно создают тут тему.

Ты всем репутацию портишь своей хуйней про кидков, честно слово надоел уже. Ты и мне сначала тему засорил, благо модеры рассмотрели жалобу. Так еще в чем прикол ты же потом писал и спрашивал что можно сделать в той же теме мне, учитывая, что кидалой назвал сначала.

Свои догадки оставляй при себе.
А статистику про 90% себе в жопу засунь, это полный бред. Отзывы есть везде и почти у всех
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Вы чуваку из моей сферы деятельности своими догадками засрали нормальную тему с нормальным тарифом.
Разберитесь в теме, а потом сука уже пишите. Или хотя бы удосужьтесь отписать сначала в лс перед публикацией спама в теме.
Мальчик, ты меня с кем то путаешь. Как я могу тебе что-то засрать, если я всего пару раз тебе писал. Ты к психиатру сходи, нервы подлечи. У тебя они еще до меня были проблемными.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Вы чуваку из моей сферы деятельности своими догадками засрали нормальную тему с нормальным тарифом.
Разберитесь в теме, а потом сука уже пишите. Или хотя бы удосужьтесь отписать сначала в лс перед публикацией спама в теме.
Если у Вас нормальная тема с нормальными услугами, то чего Вы ссыте?