Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

У них там один ответ на всё . "Не переживайте, мы про вас не забыли. До 31.07.2023 вы обязательно получите приз. Прошу вас еще немного подождать."
да это неважно. Пусть хотя бы видят, что движ есть со стороны участников
 
На худи сейчас трек пришёл, со второй игры
 
  • Like
Реакции: Oceanus
На худи сейчас трек пришёл, со второй игры
тебе ведь тоже на 5к не пришло ничего. Тоже бы написал, глядишь, пнули бы айкон, чтоб шевелились, если причина в нем
 
тебе ведь тоже на 5к не пришло ничего. Тоже бы написал, глядишь, пнули бы айкон, чтоб шевелились, если причина в нем
Ну да , сейчас напишу тоже
---------Двойное сообщение соединено: ---------

И на второй худи трек пришёл
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Oceanus
На 3 худи мне треки пришли
 
На наушники трек пришел)
 
А весы не присылали за вторую игру, какие там хоть?
 
Отлично, только что получил сертификат на сотку. Айкон держит слово, обещали до конца дня - сделали.
 
  • Like
Реакции: aLmin
Где они номер их взяли?Да не может быть такого.Айкон фирм куча по Москве.А эта фирма с которой типо МегаФон разыгрывали призы вообще есть ли на самом деле.Мы этого даже не знаем.Сидят с МегаФона тут,и в уши льют.(Что тот что этот.
да и номера кидались тут в теме. Искать, правда, задолбаешься
 
Вот на этот номер им звонила +79162168282
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Последний раз когда мне звонили по поводу Акта,я перезванивал на тот номер и автоматом попадал на номер 0500..Вот как так может быть?И потом опять же мне звонили с простого номера,а перезванивал повторно и опять попадал на номер 0500.Это пиндец какой-то.
хз. Старый накинул на вентилятор и свалил в закат без подробностей :5:

Вот на этот номер им звонила +79162168282
по сертификату чтоб раньше прислали?
 
  • Haha
Реакции: Melifisa
Вопрос можно?

Ты когда третий тур проходил_сколько раз рулетку крутил?
Так вот я раз 100 если не больше..Потом уже давай доставать Мегафон звонками..и только тогда они мне дали нормально крутнуть.Вот как то так.Ну херня получается а не акция.
один раз. Я набрал баллы еще до того, как пошли баги эти
 
хз. Старый накинул на вентилятор и свалил в закат без подробностей :5:


по сертификату чтоб раньше прислали?
Я звонила спросить получили ли они мой акт, мне сказали что акт у них. А до того как получить акт, я им на почту ещё раз написала, и вот они прислали вчера.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Дядь, вместо того чтобы тут ныть им и строчить тонну текста, просто пролистал бы тему, там есть нужный контакт. Я тебе скажу еще вот что, я даже сам не звонил, написал вежливо, мне перезвонили, поговорили нормально так минуты 4, обещали выслать до конца дня. Выслали. Смысл мне тут врать? Вот ты сейчас пукнул в лужу, обозвав человека, которого даже не знаешь лжецом. А то, что куча фирм и прочего, это лолка просто, у Айкон есть официальный сайт и там даже, внимание, есть номер телефона. Если бы хотел, давно б уже получил свой приз. И да, получите вы все его до 31. Я вообще поддался на панику и сегодня решил закинуть удочки, если ты пролистаешь тему, увидишь, что нытья моего тут в теме по этому вопросу не было, ибо сроки еще не вышли.
 
  • Like
Реакции: one2z
В общем, могу конечно ошибаться, но на 90% то, что до 31 июля не разошлют всем положенное.

Общался с айконом сегодня. Моего акта от 6 июля у них ещё нет. Говорит, значит, ксэ ещё не обработали. Сказал, что 13к отправлений висит.
Поэтому, я думаю, что за 3 дня вряд ли.

Тем не менее, отправил им фото своего экземпляра и они прислали мой долгожданный серт, за что ему спасибо. Уже использовал 🤗
 
Последнее редактирование: