Мегафон - нам 30. Игра в приложении.

С салона в салон в пределах города (с салона из другого региона не перевозят, как мне сказали) возят только если приехать в нужный салон А (где будешь забирать заказ) и попросить сотрудников салона заказать перемещние из салона Б в А. И то, к обеду до города доехал, привезут вряд ли к вечеру, придется снова пилить ну или на вокзале ночевать:fuckthatbitch: По звонку на горячую линию могут привезти только товары со склада в нужный салон - и то, это тот еще квест. Уже месяц скоро у меня. Заменил товары, и то - тишина.
а если в нужный салон позвонить, чтоб заказали?
 
а если в нужный салон позвонить, чтоб заказали?
Думал, но прямого номера нет, саппорт тоже не дает такой инфы. В любом случае там он последний и еще уценка. Пока жду понедельника, там снова буду ковырять что есть. Отпишусь тут, что выйдет в итоге.
 
Думал, но прямого номера нет, саппорт тоже не дает такой инфы. В любом случае там он последний и еще уценка. Пока жду понедельника, там снова буду ковырять что есть. Отпишусь тут, что выйдет в итоге.
мда, жопа.
Я тоже пока выбирал, вспомнил всех родственников мегафона.

Сейчас зашел глянуть, а они цену скинули на 2к на планшет, который я брал. Пидорги:ragemega:
 
мда, жопа.
Я тоже пока выбирал, вспомнил всех родственников мегафона.

Сейчас зашел глянуть, а они цену скинули на 2к на планшет, который я брал. Пидорги:ragemega:
У тебя сотка была тоже? Как процесс прошел, без тупняков в салоне? Какой планш взял?
 
Ни у кого нет прома на Realme? Если есть, пожалуйста, скиньте номиналы/модели, уже хз что взять.
 
пришел серт на 5к.
 
  • Like
Реакции: Oceanus
на Самсунг Гэлэкси и на Айфон еще нашлись
Их точно не рассматриваю, у себя айфон есть, хоть и старый - хватает. Старухе надо что-нибудь на Андроиде. Смотрел Текно да Рилми (дорогие без прома - серия 11 Про). В целом корзину набрал, 10К остается, либо на них мелочугу, либо трубку подороже, но там уже докидывать надо, Рилми б с промом может зашло (правда хз какие номиналы у них), хочу набить так, чтоб и платить поменьше и взять норм. Вместо айпада Xiaomi Pad 6присмотрел, к ним уши в подарок идут. А до этого давали клавиатуру за 10К, так по факту акция не работала в корзине.
 
Их точно не рассматриваю, у себя айфон есть, хоть и старый - хватает. Старухе надо что-нибудь на Андроиде. Смотрел Текно да Рилми (дорогие без прома - серия 11 Про). В целом корзину набрал, 10К остается, либо на них мелочугу, либо трубку подороже, но там уже докидывать надо, Рилми б с промом может зашло (правда хз какие номиналы у них), хочу набить так, чтоб и платить поменьше и взять норм. Вместо айпада Xiaomi Pad 6присмотрел, к ним уши в подарок идут. А до этого давали клавиатуру за 10К, так по факту акция не работала в корзине.
ну я брал еще Tecno 10 C (если не ошибаюсь) Что было в салоне, т.к. мотаться вообще не было желания. Плюс, промик на него был. Вроде нормальный, хотя толком даже не ковырялся с ним. До сих пор все лежит в упаковках xD
 
Если в номере серта палочка, это что? Большая ай или маленькая эль?
 
Если в номере серта палочка, это что? Большая ай или маленькая эль?
А какой шрифт, с засечками ? Если с засечками то ай, если без то эль или вообще трубопровод. ))
 
  • Like
Реакции: Аня235
PROMO400F07D6
Если что промо на 400р на заказ от 5к
 
у кого персональная скидка большая? а то у меня 100 рублей всего скидывает.