Мега халява от Qiwi

Сначала жмешь нравится, тебя перекидывает на facebook, где снова нажимаешь нравится, теперь ждешь 5 секунд и на тимплее жмёшь не нравится. Окно с подпиской станет "завершено", но это не так - теперь снова жмешь нравится и обновляешь страницу. Мне помогло.
Не сработало
 
Сначала жмешь нравится, тебя перекидывает на facebook, где снова нажимаешь нравится, теперь ждешь 5 секунд и на тимплее жмёшь не нравится. Окно с подпиской станет "завершено", но это не так - теперь снова жмешь нравится и обновляешь страницу. Мне помогло.
Красава! Помогло именно в таком порядке! Спасибо!
 
зарегался по рефке. сделал максимум 105 монет) да да, я с Украины)
 
Сначала жмешь нравится, тебя перекидывает на facebook, где снова нажимаешь нравится, теперь ждешь 5 секунд и на тимплее жмёшь не нравится. Окно с подпиской станет "завершено", но это не так - теперь снова жмешь нравится и обновляешь страницу. Мне помогло.
Еще пару раз так сделал и вот что вышло, после того когда окно с завершено стало, нажал нравится еще раз и подождал секунд 5 - 10, после обновил и вот тогда мне засчитало
 
Еще пару раз так сделал и вот что вышло, после того когда окно с завершено стало, нажал нравится еще раз и подождал секунд 5 - 10, после обновил и вот тогда мне засчитало
Поздравляю))) Думаю, ты прям выдохнул после всех усилий)))
 
  • Like
Реакции: Archi116
Для других стран не реально получить бонус за привязка кошелька?
 
240 /// чуть чуть не хватило
 
номер хохлостана не привязать, опять ущемляют
 
Хохлы, вы же можете использовать разные сервисы, которые выдают номера. Всякие смс-активы и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех страницы с призами 404?
AX41LATo5a8.jpg
 
Хохлы, вы же можете использовать разные сервисы, которые выдают номера. Всякие смс-активы и тд
---------Двойное сообщение соединено: ---------
У всех страницы с призами 404?
AX41LATo5a8.jpg
видимо, сайт не выдерживает нагрузки и потихоньку падает
 
Кто-нибудь анализировал, что выгоднее всего брать? Чтобы больше денег вывести.
 
Как вбить не русский qiwi номер?
 
Кто-нибудь анализировал, что выгоднее всего брать? Чтобы больше денег вывести.
за 250 очков вроде выгоднее всего брать топоры на тролля, они стоят 140 на тп и их можно сразу продавать
 
Реф как-то криво работает, из 5-6 аккаунтов дали поинты только за один.
 
Отпишите, когда кому-нибудь выдадут приз
 
  • Like
Реакции: Pl347