«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Резину перенесли
 
велосипеды forward брал кто?
 
короче ещё заказ отменили...:(
 
После кучи переносов все-таки привезли)

1605795179115.png
 
Такая же говно доставка DPD это просто ахтунг, курьер забыл короче прочекать посвль на складе и её начали туда-сюда гонять.
 
Сколько вышло с купоном? 10 к?)
50к, без купона 100
---------Двойное сообщение соединено: ---------
После кучи переносов все-таки привезли)

отлично ) за такие деньги просто 10/10 штука
 
  • Like
Реакции: amigo62
а мне этот коптер сегодня отменили =_= после переносов и прочей гадости. теперь придется пробовать разбираться с поддержкой
 
  • Like
Реакции: homokir
короче ещё заказ отменили...:(
Здравствуйте! Простите, что столкнулись с отменой. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер заказа. Поможем во всём разобраться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
а мне этот коптер сегодня отменили =_= после переносов и прочей гадости. теперь придется пробовать разбираться с поддержкой
Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения номер заказа. Поможем во всём разобраться.
 
Последнее редактирование:
Здравствуйте! Простите, что столкнулись с отменой. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер заказа. Поможем во всём разобраться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения номер заказа. Поможем во всём разобраться.
В своём говносервисе лучше разберитесь.
 
  • Like
Реакции: Evreyskiyfon
История еще одного лоха. 11.11 приобрел на свой авто литье на 17, думал на зимнюю резину воткнуть. С этой их скидкой вышло довольно неплохо ( в районе 12000, заказ 29071837 ), удивило что за доставку надо платить 550. Забрал последние 4 диска! Оплатил, использовав немного баллов плюса и вот сижу жду свой товар, езжу на лете, чтоб за переобувку не платить… По доставке обещали 16-17, естественно в эти сроки ничего не мне привезли. 18.11 смс что ваш заказ отменен службой доставки и деньги вернуться на карту через 14 дней!!! Я в ахуе! Снова захожу на маркет и охуеваю- мои диски снова в продаже, хотя я их забрал последние! Звоню в колл яндекса, а они мне типа упаковка повреждена и товар доставка на возврат отправила. Я им говорю посылайте снова эти или другой модели с теми же характеристиками за ту же цену, а они мне хер ВАМ- делайте новый заказ! Естественно бонуса и такой скидки больше нет и не будет, как и компенсации! Огорчен. Пришлось срочно переобуваться, зима же. Не плохо так Сбер накрутил со многих пользователей оплативших как я онлайн: неделя ожидания + 2 как минимум на возврат…

Предыстория. Особо не планировал эту покупку, хотел даже свой бонус слить на мипеде за минимальную стоимость (1000), как интересующий товар пропал, но был послан в бан администраторами, как скамер! На запрос модераторам за что? ответа НЕТ! Привет модераторам МИПЕДА! И большое ВАМ спасибо за оказанную помощь! Пишу с нового аккаунта, скорее всего тоже заблочат и возможны вы это не прочтете!
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Написал отрицательный отзыв на маркете, публикации нет. Чистят плохое...
 

Вложения

  • InkedСнимок_LI.jpg
    InkedСнимок_LI.jpg
    76,7 KB · Просмотры: 137
Последнее редактирование:
Прислали на почту в качестве извинений промо Яндекс Маркет 1000/1001 рублей
 
  • Haha
Реакции: TurboTax
Прислали на почту в качестве извинений промо Яндекс Маркет 1000/1001 рублей
вроде же обещали всем промо на сумму скидки, 1к это как-то совсем не серьезно
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Здравствуйте! Простите, что столкнулись с отменой. Напишите, пожалуйста, в личные сообщения номер заказа. Поможем во всём разобраться.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Здравствуйте! Напишите нам в личные сообщения номер заказа. Поможем во всём разобраться.
написал