«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

самокаты поотменяли чи шо?
 


Так а при чём тут дорогие вещи, или нет? У них же чётко прописано в условиях акции и по сию минуту там изменений нет по сумме. Ограничение по товарам они прописали. Да и какая разница, купить квадрик, или купить 30 ящиков консервы.
это ж яндекс, что они, что сбер, что мейл особо от себя лишнюю копейку не оторвут.
 
не дает оплатить, пишет что то пошло не так
 
Так а при чём тут дорогие вещи, или нет? У них же чётко прописано в условиях акции и по сию минуту там изменений нет по сумме. Ограничение по товарам они прописали. Да и какая разница, купить квадрик, или купить 30 ящиков консервы.
Пункт 4.2 После выполнения Пользователем условий, указанных в п. 4.1. настоящих Правил, в случае если пользователь становится одним из первых 100 000 (Ста тысяч) пользователей, то он получает Маркет Бонус, позволяющий получить скидку 50% которая распространяется исключительно на товары участвующие в Акции и не может быть применена на сумму более чем 50 000 рублей.

Ограничили до 50к
 
Пункт 4.2 После выполнения Пользователем условий, указанных в п. 4.1. настоящих Правил, в случае если пользователь становится одним из первых 100 000 (Ста тысяч) пользователей, то он получает Маркет Бонус, позволяющий получить скидку 50% которая распространяется исключительно на товары участвующие в Акции и не может быть применена на сумму более чем 50 000 рублей.

Ограничили до 50к
Ничего не меняли так и было
 
Кто-нибудь отменял уже оплаченный заказ? Шины блеать вернули, а я уже сделал заказ, теперь хочу отменить и заказать уже с ними ...
 
За доставку кресла еще 1к взяли допом((
 
как там мамкины бизнесмены по 30к сколько акков продали уже?)
А чо пердак полыхает? Или не накопил со школьных обедов? Или для тебя потратить 50к на купон, это баснословная сумма?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
За доставку кресла еще 1к взяли допом((
Габаритный товар.
 
Кто-нибудь отменял уже оплаченный заказ? Шины блеать вернули, а я уже сделал заказ, теперь хочу отменить и заказать уже с ними ...
я так отменил, меня забанили, поэтому хз
 
Смотрю на пеппере, там куча лохов настругала заказов с оплатой курьеру. И это крупные заказы самокаты, да даже и мелкие до 20к тоже с оплатой курьеру:7:
 
  • Haha
  • Like
Реакции: egorka555 и Msklaw77
за 300р куплю 1 акк (купон)
 
Смотрю на пеппере, там куча лохов настругала заказов с оплатой курьеру. И это крупные заказы самокаты, да даже и мелкие до 20к тоже с оплатой курьеру:7:
А чо уже им отменять начали?
 
Ребят подскажите что вообще с этим купоном можно купить, нормального.
 
Кто с Питера, присоединился бы к заказу, в долгу не останусь!
 
  • Like
Реакции: Keasar