«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Блять, что взять? кресло присмотрел вот такое https://pokupki.market.yandex.ru/pr...713?offerId=bO9XRI_NaIQFrjUnWmiVqw&track=cart

Продуктов думаю затарить, как обычно когда такой ажиотаж в голову ничего не лезет. В очередной раз убеждаюсь что лучше заранее в корзину накидывать что-то или записывать)

Кто что заказал из полезного домой? На перепродажу хз что даже брать.
Вот такое кресло заказал (как у тебя, но чуть дешевле)
Автоинструммент можешь на перепродажу взять, если еще не разобрали
 


Вот такое кресло заказал (как у тебя, но чуть дешевле)
Автоинструммент можешь на перепродажу взять, если еще не разобрали

Видел, ага, но понравилось что у моего там регулировок больше именно на месте приземления 5 точки)
 
колеса вернули ес чо
 
Не половина, а почти все получили по досудебке и вообще без досудебки. Я при онлайн оплате свои жбл все забрал прям в первый день. Без всяких проблем, т.к. онлайн оплата была.
Вот и у меня была онлайн оплата, но им на всем плевать оказалось, вполне допускаю, что максимально долбанутое руководство конкретного магазина. А судиться ради 3к такое себе было.
 
Товары, которых не было в наличии, по-тихоньку появляются
 
Вот и у меня была онлайн оплата, но им на всем плевать оказалось, вполне допускаю, что максимально долбанутое руководство конкретного магазина. А судиться ради 3к такое себе было.
Ну возможно и за 3к я тоже на попе ровно сидел, а может и нет, там нет ни чего сложного, главное грамотное исковое. А вот за 50к и 50к халявных, ну тут уж извините.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Ну возможно и за 3к я тоже на попе ровно сидел, а может и нет, там нет ни чего сложного, главное грамотное исковое. А вот за 50к и 50к халявных, ну тут уж извините.
Гм, на эти купоны я так понял уже нечего тарить? Значит, они пошли по второму из предложенных мной вариантов - чистить разделы со всем, что можно купить на срок действия купонов.
 
  • Like
Реакции: H0cico
Хз че все ссут по поводу отмены. Была ошибка цены, оплата нал - ниче не отменили. Уверен каждый день такая фигня происходит...

Пс. Разницу между одним заказом и 100к вижу, просто как пример)
 

Вложения

  • Screenshot_2020-11-11-15-22-10-71.jpg
    Screenshot_2020-11-11-15-22-10-71.jpg
    176,9 KB · Просмотры: 297
Хз че все ссут по поводу отмены. Была ошибка цены, оплата нал - ниче не отменили. Уверен каждый день такая фигня происходит...

Пс. Разницу между одним заказом и 100к вижу, просто как пример)
ну тут один заказ и ошибка на несколько тысяч, а в нашем случае десятки тысяч заказов и овер миллиард
 
ну тут один заказ и ошибка на несколько тысяч, а в нашем случае десятки тысяч заказов и овер миллиард
Ну так яндекс знал на что шел, эти правила не мы же придумали.
 
кто-нибудь в спб делает заказ?) готов вписаться, с оплатой при получении)
 
Ну так яндекс знал на что шел, эти правила не мы же придумали.
скорее купоны не должны были бы работать на столь дорогие вещи, но кто-то криворукий не досмотрел. как выйдут из ситуации - увидим.
у меня заказ без оплаты дорогой, при получении, не особо верю, но и ничего не теряю
 
Не думаю, что Яндекс не понимал на что шёл.
Вряд ли его основной задачей был срач с клиентами из-за закрытых заказов
 
миллион на самом деле не так много для рашки. можно занять в банке миллион и хуяк ты милионнер
зачем в банк идти, вон на кредитке лям висит для тебя всегда, только возьми, только потрать
 
ну тут один заказ и ошибка на несколько тысяч, а в нашем случае десятки тысяч заказов и овер миллиард

Тут они знали на что шли. С рекламы и лояльности клиентов они больше поимееют, чем потеряют
 
.
 

Вложения

  • Screenshot_19.png
    Screenshot_19.png
    19 KB · Просмотры: 250
  • Angry
Реакции: Msklaw77
скорее купоны не должны были бы работать на столь дорогие вещи, но кто-то криворукий не досмотрел. как выйдут из ситуации - увидим.
у меня заказ без оплаты дорогой, при получении, не особо верю, но и ничего не теряю
Так а при чём тут дорогие вещи, или нет? У них же чётко прописано в условиях акции и по сию минуту там изменений нет по сумме. Ограничение по товарам они прописали. Да и какая разница, купить квадрик, или купить 30 ящиков консервы.
 
Так что, заказы закрывает или как?