«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Акк с купоном отдам за 2500, на гаранта согласен
 


Справедливости ради, с этими купонам и не все так просто.
Раздали сколько? 100к штук. Предположим каждый делает заказ на 50к итого выходит 25к с заказа 2500000000=2,5 миллиарда рублей.
Годовая прибыль (чистая) яндекса - 8.7 миллиардов рублей.Учитывая очевидность того, что никто на маленькие суммы такие купоны тратить не собирается, яндекс очевидно не будет поебывать четверть мать его своей головой прибыли за одну распродажу (а ведь им ещё налоги платить и прочее, так что затраты по факту ещё больше будут. Это только компенсация купонов выходит).
А эти купоны им в любом случае придаётся из своего кармана компенсировать. В общем, думаю, продаваны будут закрывать заказы или ещё что делать, как с жирными купонами на али короче.
Оплата онлайн. Это главное преимущество. Собрать деньги и отменить всем? Это минус многомиллионные иски сразу пойдут яндексу, а если это и массовый характер, то это минус охуенный им ещё в суде. Ну и хорошо, если 10% от всех заказов, закупят по полной сумме, или хотя бы 50%. Мой самый первый заказ с утра, был вообще копеечный, в начале темы всё расписывали. Это был как пробный пробивной после долгих мудоханий.
 
Оплата онлайн. Это главное преимущество. Собрать деньги и отменить всем? Это минус многомиллионные иски сразу пойдут яндексу, а если это и массовый характер, то это минус охуенный им ещё в суде. Ну и хорошо, если 10% от всех заказов, закупят по полной сумме, или хотя бы 50%. Мой самый первый заказ с утра, был вообще копеечный, в начале темы всё расписывали. Это был как пробный пробивной после долгих мудоханий.
Читал соглашение пользовательские? Там 100% щит от таких исков. Тех сбой, кончился товар, ещё не ебу что.
 
Кто скупил все колеса?????
Не успел обуть четырку, вы чего ребята!
 
заберу акк с купоном за 1ук, почту верну после получения заказа )
 
Оплата онлайн. Это главное преимущество. Собрать деньги и отменить всем? Это минус многомиллионные иски сразу пойдут яндексу, а если это и массовый характер, то это минус охуенный им ещё в суде. Ну и хорошо, если 10% от всех заказов, закупят по полной сумме, или хотя бы 50%. Мой самый первый заказ с утра, был вообще копеечный, в начале темы всё расписывали. Это был как пробный пробивной после долгих мудоханий.
Они отменяли и с онлайн оплатой не единожды, возможно, кто-то чего-то и добьется в таком случае, если пойдет до суда, но многие ли пойдут?
 
Читал соглашение пользовательские? Там 100% щит от таких исков. Тех сбой, кончился товар, ещё не ебу что.
Такие же, как и в днс, ситилинке, эльдорадо, мвидео. И из вышеперечисленных, особенно при онлайн оплате, выебнуться толком и не смог. Мы что, зря хбоксы за 9 щабирали, саундбары за 3, телики за копейки?)))
 
Такие же, как и в днс, ситилинке, эльдорадо, мвидео. И из вышеперечисленных, особенно при онлайн оплате, выебнуться толком и не смог. Мы что, зря хбоксы за 9 щабирали, саундбары за 3, телики за копейки?)))
Так никто не спорит что можно забрать,выше правильно написали дойдут до суда Единцы,тем и отдадут
 
Они отменяли и с онлайн оплатой не единожды, возможно, кто-то чего-то и добьется в таком случае, если пойдет до суда, но многие ли пойдут?
Коллективный иск и всё. А собраться основной массе будет не трудно. А коллективный, это не то, что одиночный, его боятся даже самые обезбашенные продавцы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Так никто не спорит что можно забрать,выше правильно написали дойдут до суда Единцы,тем и отдадут
Сразу видно тех, кто на пеппере не сидит.))
 
взял
 
Последнее редактирование:
Такие же, как и в днс, ситилинке, эльдорадо, мвидео. И из вышеперечисленных, особенно при онлайн оплате, выебнуться толком и не смог. Мы что, зря хбоксы за 9 щабирали, саундбары за 3, телики за копейки?)))
днс в этом плане лояльный, а вот эльдорадо - на кого попадешь, я саундбар забрать так и не смог, досудебка не помогла тоже - обращайтесь в суд, ничего не знаем, решение окончательное и т.д. хотя половина заказавших таки получила, да.
 
  • Like
Реакции: SamFisheR
Коллективный иск и всё. А собраться основной массе будет не трудно. А коллективный, это не то, что одиночный, его боятся даже самые обезбашенные продавцы.
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Сразу видно тех, кто на пеппере не сидит.))
Тут досудебку то мало кто может написать,не говорю о судебных тяжбах и коллективки...куча примеров когда магаз говорит,хотите в суд идти ,нам похуй встретимся там,типа если дойдете поебетесь с нами,тогда отдадим)))Я бы тоже пошёл до конца , было б ради чего...но повторюсь не все такие упёртые))
 
днс в этом плане лояльный, а вот эльдорадо - на кого попадешь, я саундбар забрать так и не смог, досудебка не помогла тоже - обращайтесь в суд, ничего не знаем, решение окончательное и т.д. хотя половина заказавших таки получила, да.
Не половина, а почти все получили по досудебке и вообще без досудебки. Я при онлайн оплате свои жбл все забрал прям в первый день. Без всяких проблем, т.к. онлайн оплата была.
 
Блять, что взять? кресло присмотрел вот такое https://pokupki.market.yandex.ru/pr...713?offerId=bO9XRI_NaIQFrjUnWmiVqw&track=cart

Продуктов думаю затарить, как обычно когда такой ажиотаж в голову ничего не лезет. В очередной раз убеждаюсь что лучше заранее в корзину накидывать что-то или записывать)

Кто что заказал из полезного домой? На перепродажу хз что даже брать.
 
Тут досудебку то мало кто может написать,не говорю о судебных тяжбах и коллективки...куча примеров когда магаз говорит,хотите в суд идти ,нам похуй встретимся там,типа если дойдете поебетесь с нами,тогда отдадим)))Я бы тоже пошёл до конца , было б ради чего...но повторюсь не все такие упёртые))
Тут да. Тут по сути и нет ни кого практически, кто на 100к тарился, тут больше мелочные заказы. Да и форум тут школотронский в основном.