«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров

Себя назови ебанатом. У меня нет 50к, поэтому и продаю за 5 тысяч
Я вот на ебаната и не похож. 350к чистыми с утра. Займи денег и получишь прибыль. Товара ходового овердохуища там.
 


куплю за 500 (не для перепродажи).
 
Теперь в разделах "продам" создаются новые темы с каждым разом цена всё ниже и ниже:7:
 
ФИКС. Максимальная скидка 50к
 
как бы 30 +50. это всего лишь 20% скидки. при этом надо ввалить 80к. при этом цены на беру не самые низкие. отсюда выгода может выйти процентов 10. но есть огромный риск потерять купон. и даже если товар отправят, а он сломается, никто не возвратит стоимость купона за который барыге заплатили)
20% с 100к, это наминуточку 20к руб, где такую скидку выхватишь? Правильно, этот акк с купоном даёт возможность покупки на 100к, зачем упускать возможность сэкономить?
 
После выполнения Пользователем условий, указанных в п. 4.1. настоящих Правил, в случае если пользователь становится одним из первых 100 000 (Ста тысяч) пользователей, то он получает Маркет Бонус, позволяющий получить скидку 50% которая распространяется исключительно на товары участвующие в Акции и не может превышать 50 000 рублей.
 
продам купон. гарант за ваш счет
возможна личная встреча спб
 
Ебать тут жара по купонам))))Тут ломаю голову что купить по нему,а тут такие ценники)))Готов себе ничего не брать,продам за 7к через оформление:cool:
 
пока еще куплю за 500 рублей но гайки уже вертят :troll:
 
Нихуевый демпинг вы устроили
 
Куплю за 2000 купон
 
интересно послушать что купили на этот купон
 
Какая реальная цена на купон? Есть 3 аккаунта, не знаю что купить...
 
Продам аккаунт с купоном за 4.5к, гарант за ваш счет, tg @last_kk
 
ты уже наверное давно миллионер с такой хваткой
Если бы увидел чуть раньше акцию эту. Я только в 5 утра увидел тему и в 7 утра начал тарить пытаться, всё висело у них, было несколько акков, а потом не долго думая сделал на старые акки ещё купоны. Жалею, что акков 100 не зарядил.