«Маркет Бонус 11.11» бывший Беру купон на скидку 50% на 1,5 миллиона товаров



есть у кого лишний купончик?
 
Может у кого то есть купон не нужный, и сможет на меня сделать заказ с оплатой при получении, буду благодарен, не за бесплатно конечно.
 
Действует только на 1 товар в корзине или я например 5шт наберу или на 15к продуктов и скидка будет работать?
 
Действует только на 1 товар в корзине или я например 5шт наберу или на 15к продуктов и скидка будет работать?
Да применится скидка на всё, если товары подходят под купон.
 
  • Like
Реакции: ZloyApelsin
есть лишний купон, пишите в лс, договоримся

Неактуально
 
Последнее редактирование:
Протупил, не успел заказать Xiaomi Mi Electric Scooter 1S, оплатил сначала Ninebot Air T 15, но потом несколько обзоров еще раз пересмотрел и отменил - запас хода никакой и он слишком низкий (
 
a m365 PRO был?
 
Протупил, не успел заказать Xiaomi Mi Electric Scooter 1S, оплатил сначала Ninebot Air T 15, но потом несколько обзоров еще раз пересмотрел и отменил - запас хода никакой и он слишком низкий (
Промо вернут
 
Кончились самокаты 1S
 
Есть личный акк с купоном, не заказывал вообще, могу оформить для вас заказ. Предлагайте цену в лс)
 
Продам акк, 30к руб. Про дорого пишите в другом месте, купон втаривается на 100к налегке, экономия 20к.
 
Купончик бы прикупил
 
Купил электрическую беговую дорожку Xiaomi WalkingPad A1 за 14447, оплата прошла, хз отправят или нет