Маленький полупассивный заработок на cs:go

Годно?

  • Нет

    Голосов: 19 13,4%
  • Баян

    Голосов: 8 5,6%
  • Гроши

    Голосов: 39 27,5%
  • Да я щас запущу сто тыщ каэсок и стану миллионером! Алала!

    Голосов: 76 53,5%

  • Всего проголосовало
    142
вы больше за свет заплатите
Думаю и половина не знает как выглядит квитанция, но это ладно. Мне стало интересно, что за железный монстр у тебя и сколько киловатт стоит, раз столько платишь(Серьёзно)
 
Думаю и половина не знает как выглядит квитанция, но это ладно. Мне стало интересно, что за железный монстр у тебя и сколько киловатт стоит, раз столько платишь(Серьёзно)
ну смотри , примерная квитанция 850 руб в месяц
а там замесяц 120 руб ключ,так что овчинка выделки не стоит
у меня вроде на 500 бп(не помню точно)
 
Личный пж)
1 постов (У вас: 3 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
1 дней регистрации (У вас: 412 дня)
 
  • Like
Реакции: FresHka15 и FreakPower
DezZonator, У меня цены совсем другие - платёжка 500, из них 100-200 комп, плюс ещё бук. Ну и выходит 5 ключей. По мне так норм, тем более делать ничего не надо.
 
В - уходите!За свет, за интернет, за Киес тоже нужно платить!
 
Вопрос: с этих серверов дропа нету? Там кейсы например?
 
  • Like
Реакции: FresHka15
1 постов (У вас: 9 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
1 дней регистрации (У вас: 300 дня)
печаль.Личный?
 
  • Like
Реакции: FreakPower
Объясни пожалуйста где показывают мои поинты и прочие , я вот зашел на идл и просто пошел спать , как узнать теперь сколько у меня поинтов ?
 
Объясни пожалуйста где показывают мои поинты и прочие , я вот зашел на идл и просто пошел спать , как узнать теперь сколько у меня поинтов ?
Можно в игре в чат прописать !points и тебе напишет кол-во поинтов.
Либо зайти на сайт в раздел Поинтс,там выбрать СтимИД конвектор,узнать свое ИД и в томже выпадающем меню Поинтс выбрать Поинтс чеккер,туда вбить получившийся ИД.
 
  • Like
Реакции: FreakPower
100 поинтов - 1 рубль.За 24 ч непрерывного идла - 14,40 рублей . За 31 день непрерывного идла - 446,40 рублей, то есть 6,75 бачей. Нуу если не считать что платишь за электричество, интернет то норм . Но ведь можно врубать пока просто сидишь за компом, а не чисто держать включенным.Как бэ все равно за электричество и инет платишь,хуже не будет явно
 
  • Like
Реакции: FresHka15 и FreakPower
Эхх, создатели данного проекта не плохо рубят бабок.
 
Чёт лениво....Ещё кс эта..не играл(почти) и не буду...
 
эх взаимного лайка не хватает:request:
 
  • Like
Реакции: Macro
Личный плз
Для просмотра содержимого вам нужно:
1 постов (У вас: 1 сообщения)
1 лайков (У вас: 0 лайков)
1 дней регистрации (У вас: 333 дня)
 
  • Like
Реакции: Flock
100 поинтов - 1 рубль.За 24 ч непрерывного идла - 14,40 рублей . За 31 день непрерывного идла - 446,40 рублей, то есть 6,75 бачей. Нуу если не считать что платишь за электричество, интернет то норм . Но ведь можно врубать пока просто сидишь за компом, а не чисто держать включенным.Как бэ все равно за электричество и инет платишь,хуже не будет явно
Они повысили кол-во баллов/рубль
 
можно личный?
 
Геморно - не знаю чет как то 24 часа идлить за копейки
 
  • Like
Реакции: FresHka15

Похожие темы