Майнинг новой криптовалюты "Ethereum"

--gpu-batch-size 20
20 - нагруженность граф. ядра
20 - максимальная нагрузка, 19-меньше нагрузка и меньше хешей в секунду будет, 18 ещё меньше и т.д
На 19 стабильно идут сериалы без лагов.
На 20 фризы сильные, но разницы между 19 в mhs как таковой нет.
спасибо, я уже поэкспериментировал... в общем это онли для nvidia карт, а у меня amd . теперь другая проблема.
 
вопрос : что я сделал теперь не так? быть может кто сталкивался?
UPD. непонятное что-то творится...
 

Вложения

  • втф.PNG
    втф.PNG
    48 KB · Просмотры: 432
  • кмд.PNG
    кмд.PNG
    49,7 KB · Просмотры: 515
  • фл.PNG
    фл.PNG
    21,2 KB · Просмотры: 432
  • пр.PNG
    пр.PNG
    4,4 KB · Просмотры: 469
Последнее редактирование:
upload_2016-3-25_22-44-47.png

В чем проблема?
 
Всем привет, посоветуйте какую видеокарту купить? 2 шт по 16-20 тр, или 1 шт за 38-40 т.р, и встанет ли 2 видео карты на такую мать?или лучше новый комп купить ) какую карту купили бы вы себе? в майнинге новичек, крипту только покупаю ) хотелось бы майнить Dash или Эфир. спасибо
 

Вложения

  • IMG_0935.JPG
    IMG_0935.JPG
    369,9 KB · Просмотры: 341
Всем привет, посоветуйте какую видеокарту купить? 2 шт по 16-20 тр, или 1 шт за 38-40 т.р, и встанет ли 2 видео карты на такую мать?или лучше новый комп купить ) какую карту купили бы вы себе? спасибо
хочу 980ti(
 
крч небольшой отчёт, майнил 2 ночи, сегодня просыпаюсь и комп висит в цикличной перезагрузке,не знаю из-за чего это,но майнить дальше я не собираюсь,и вам не советую,насилуете только чип
 
Всем привет, посоветуйте какую видеокарту купить? 2 шт по 16-20 тр, или 1 шт за 38-40 т.р, и встанет ли 2 видео карты на такую мать?или лучше новый комп купить ) какую карту купили бы вы себе? в майнинге новичек, крипту только покупаю ) хотелось бы майнить Dash или Эфир. спасибо
облачный майнинг купи :D https://mipped.com/f/threads/hashflare-oblachnyj-majning.10358/#post-188942 (плюс того что ты можешь не спалить видюхи)
ваще подобные затары - дичь
Сами видюхи подключаются необычным образом (под самый мощный майн, т.е грубо говоря разгон, не забывай про охлаждение) (схемы есть на хабре)

Посмотри мб где-то тестировали подобные видюхи на майнинг.

Если так охото майнить нормально:
Покупай либо заточенные сервера (типо асик майнер, но сука дорого :) )
Либо арендуй кусок этого сервера.
 
крч небольшой отчёт, майнил 2 ночи, сегодня просыпаюсь и комп висит в цикличной перезагрузке,не знаю из-за чего это,но майнить дальше я не собираюсь,и вам не советую,насилуете только чип
Чел, как бы еще на рассвете майнинга битков оговорено было что спалите видюху. хоть на миллион выкрути куллер. нужно дополнительно охлаждать видео карту. либо майнить с перерывами.
 
Я так понял что все на эфир идут майнить))
Я уже год в этой теме и майню только с дедиков, могу продать дедики с видюхами и норм цп
 
Кто нибудь может вкратце написать как на дедик все поставить.
 
Правильно вам посоветовали
купите асик себе и не убивайте свою видеокарту
--Ссылка удалена--
но они дорогие
 
Как исправить?

На GTX 550 Ti можно что-то намайнить?
upload_2016-3-26_18-0-42.png
 
Вообщем скажу так, за 7-10 часов майнинга, заработал 40 рублей, это не при полной мощности.
Сейчас продолжаю дело.
Автору респект, и спасибо всем кто помогал настроить.