@magnitchocolate_bot Телеграм-бот Магнит в шоколаде. Конкретные номиналы Магнита для многих регионов!

Купил баланс, списали в магазине, всё отлично, буду брать еще.
 
  • Like
Реакции: !S! и creative36rus
У меня один вопрос: за это могут "накуканить"?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Активнее оставляем отзывы, ведь много успешных покупок!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как вы уже знаете, Пятёрочку полностью прикрыли... Все дружно переходим на Магнит!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Как вы уже знаете, Пятёрочку полностью прикрыли... Все дружно переходим на Магнит!
что то зашел в бота а там маленькие балансы какие то совсем=( всегда так? бывают то хоть от 200р ?
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Каким образом?
наверное програмеры додумались сделать нормальную генерацию штрих-кода в приложении.

Я так думаю и магнит прикроют и слава богу, потому что по факту это воровство у обычных людей, бабушек, дедушек и тд. Тупые прогеры магнита сделали кркод просто номер карты, т.е. можно от любой карты кркод сгенерить на ходу.

зы. Ну и смотрю в продаже уже программа по добычи баланса за смешные 1500р, видимо что и балансы уже исчерпаны и карты по кругу пройдены. Вообще конечно странно, что такие дыры не прикрывают.
 
Доброго дня купил пробный за 25 был приятно удивлён количеством балов 167 пришлось ещё брать Что сказать мне нравиться
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
Покупал здесь несколько раз, все списывали, никаких проблем не было. Рекомендую!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
Кто хочет содействовать в пополнении бота за вознаграждение, пишите в телеграм @magnitchocolate
 
Совсем в боте пусто стало, а раньше был хороший ассортимент и хорошие заливы(
 
Пополнение в боте! Разбирайте!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
 
Последнее редактирование:
Пополнение в боте! Разбирайте!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто хочет содействовать в пополнении бота за вознаграждение, пишите в телеграм @magnitchocolate
А пополнение на что было почему так пены ничего не пополниолось
 
А пополнение на что было почему так пены ничего не пополниолось
Последний залив был позавчера. Следите за оповещениями в боте и смотрите на дату сообщений...
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Про заливы оповещаю через бот
---------Двойное сообщение соединено: ---------
.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Кто хочет сам для себя добывать балансы, пишите в телеграм @magnitchocolate и продам программу (одноразовая плата, не требует дополнительных вложений)
 
Кто хочет сам для себя добывать балансы, пишите в телеграм @magnitchocolate и продам программу (одноразовая плата, не требует дополнительных вложений)
Прикрыли лавочку же
 
Магнит рип, ввели списание по регионам недавно
Говорю как админ @XaronBot
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Это бот моего товарища
Норм.

Но сейчас магнит прикрыли
---------Двойное сообщение соединено: ---------
озвучьте проверенных ботов плз

Можно посмотреть на канале @abuzzim
Но осталась только пятерочка
Если на какие-то боты нужны будут пруфы, то можешь написать мне в тг @AsmodaiP
Я почти везде что-то да покупал
 
Взял штрих для теста, все гуд
 
  • Like
Реакции: !S!