@magnitchocolate_bot Телеграм-бот Магнит в шоколаде. Конкретные номиналы Магнита для многих регионов!

Скажите можно сразу несколько QR кодов на кассе исподльзовать?
 
  • Like
Реакции: !S! и creative36rus
  • Like
Реакции: !S! и creative36rus
Сегодня приобрел, все отлично и оперативно
 

Вложения

  • IMG_20200426_011358.jpg
    IMG_20200426_011358.jpg
    386,4 KB · Просмотры: 212
  • Like
Реакции: !S! и creative36rus
Приобрел у ТС код, все отлично работает, советую
 

Вложения

  • ботшоко.jpg
    ботшоко.jpg
    78,4 KB · Просмотры: 209
  • Like
Реакции: Dda66, !S! и creative36rus
1166 бонусов в боте!
 
  • Like
Реакции: creative36rus
а откуда баллы берутся?с акаунтов бабулек?(
и если купить и предьявить qr код интернет нужен мобильный?не пользуюсь т.к на работе есть вай фай и дома =)
 
а откуда баллы берутся?с акаунтов бабулек?(
и если купить и предьявить qr код интернет нужен мобильный?не пользуюсь т.к на работе есть вай фай и дома =)
Если сохранили штрих, то интернет не нужен.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
Забрал на 650, все прошло успешно и без лишнего геморроя.
ТС, спасибо.
 

Вложения

  • E8B0424D-7394-41A8-BE0A-CC485377EE66.jpeg
    E8B0424D-7394-41A8-BE0A-CC485377EE66.jpeg
    211,3 KB · Просмотры: 172
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
Купил карту на 584 руб.
За всё время покупок - ни разу не подвёл.
upload_2020-4-28_19-34-18.png
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
Многие задаются вопросом, как пополнять баланс бота, если нет QIWI или QIWI просит паспорт. Напоминаю, что можно QIWI и не заводить, а если есть, то нужно выйти из аккаунта (если просит паспорт) и тогда можно пополнить баланс бота через карту (вводите реквизиты)
 

Вложения

  • пополнение баланса бота через карту.PNG
    пополнение баланса бота через карту.PNG
    52,9 KB · Просмотры: 158
Брал сегодня за 46 рублей код. Все прошло нормально, списалось на 103 рубля.

Я как понял, кассиршы сами не понимают, что такое QR код, постоянно номер карты просят. Пришлось стоять объяснять) в результате пикнула и списала.
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
Брал сегодня за 46 рублей код. Все прошло нормально, списалось на 103 рубля.

Я как понял, кассиршы сами не понимают, что такое QR код, постоянно номер карты просят. Пришлось стоять объяснять) в результате пикнула и списала.
Да просто тычешь ей в лицо qr-код, поймет все. У меня лично с этим проблем не было ни разу
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
Все просто изумительно, покупаю штрихи данного т/с уже 3 раз:cool:... не разу не пришлось менять товар:)
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
а откуда баллы берутся?с акаунтов бабулек?(
тоже интересует вопрос, вот так спишешь, а потом по камере найдут и предъявят. особенно если при этом картой банковской оплатить.
 
  • Like
Реакции: creative36rus
тоже интересует вопрос, вот так спишешь, а потом по камере найдут и предъявят. особенно если при этом картой банковской оплатить.
Этим никто заниматься точно не будет :kappa:. Бонусная программа ну никак не преследуется по закону ведь :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Даже если карты идут с левого пути, то, подыскал такую статью: https://www.kommersant.ru/doc/4276033

Цитата:
Хакерам также интересны онлайн-магазины и любые торговые площадки, где отсутствует прямой контакт с клиентом.
 
Сегодня состоялся самый большой залив за всю историю бота! Закупайтесь! Штрихи ещё есть @magnitchocolate_bot
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Много штрихов до 169 ещё в боте!
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Как вы знаете, Магнит бонусами нельзя оплатить сигареты и табак. Всё остально списывают до 100%! Но с алкоголем другая ситуация. Алкоголь можно оплатить бонусами лишь частично — не ниже его минимальной розничной цены. Информация дана ниже.

Пиво - 0р (т.e. пиво вы можете оплатить 100%-но баллами)
Вино - 0р (таже история, что и с пивом)
Шампанское - 0,23р. за 1 мл. = 0.75 л. - 164р
Бренди - 0,62р. за 1 мл. = 0.5 л. - 307р
Коньяк - 0,78р. за 1 мл. = 0.5 л. - 388р
Виски - 0,58р. за 1 мл. = 0,7 л. - 411р
Водка - 0,43р. за 1 мл. = 0,5 л. - 215р
Ликер (от 30° алк.) - 0,38р. за 1 мл. = 0,7 л. - 266р
Настойка - 0,38р. за 1 мл. = 0,7 л. - 266р
Ром - 0,38р. за 1 мл. = 0,7 л. - 266р

Для тех кто еще не понял:
1. Я хочу купить бутылку водки Беленькой 0,5 л (500мл.)
2. Водка беленькая стоит 465 рублей
3. Ищу в списке выше мрц на водку и она равна 0,43 за мл., перемножаю на 500мл. И получаю число 215р, запоминаю.
4. Включаю калькулятор на телефоне и проделываю следующие действия:
465-215=250 рублей (стоимость бутылки минус обязательный платёж реальными рублями получаем ту сумму которую можно оплатить баллами, в данном примере 250р можно баллами оплатить, и 215 мрц и того цена бутылки 465)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus
Привет всем! Пользуюсь ботом уже 4 дня, все четко - ни одного прокола. Обещанный бонусный баланс за первую покупку получил. Спасибо автору темы, все супер!
 
  • Like
Реакции: creative36rus и !S!
ВНИМАНИЕ! НОВАЯ АКЦИЯ! КЭШБЭК ЗА ПОКУПКИ В БОТЕ!
Если покупаете в день от 5 штрихов номиналом до 149 бонусов, то верну за эти покупки 10% на ваш баланс бота (пишите мне в телеграм @magnitchocolate на следующий день после выполнения условия,я проверяю и возвращаю на баланс 10%)

---------Двойное сообщение соединено: ---------
Снизил цены на штрихи ниже некуда! Теперь самые низкие только в @magnitchocolate_bot Закупаться стало ещё выгоднее!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: creative36rus