Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У кого-нибудь осталась такая драгоценность как сальчичон Черкизово? Могу предложить взамен сосиски Вязанка сливочные 450 гр. несколько штук. Причина: не могу найти в МСК ни в гипере, ни в супере.
 


Есть каша, мазик, сметана
Пишите
 
У кого-нибудь осталась такая драгоценность как сальчичон Черкизово? Могу предложить взамен сосиски Вязанка сливочные 450 гр. несколько штук. Причина: не могу найти в МСК ни в гипере, ни в супере.
Да, тоже было пару купонов, но так и не смог нигде найти эти сосиски. Пришлось обменять, а так бы сам с удовольствием поел.
 
Продам купоны в Магнит:

Барни
Чудо
Актимель
Тук
Агуша
Домик в деревне
Кубанская буренка
Милка
Получение за 75 рублей колбасы Дым Дымыч


Писать в ЛС или телеграмм: @Tigef787

Продаете ЧУДО?:oops:

во так чудеса....
 
  • Like
Реакции: megabars1k
это недоумение)
учитывая, что последнюю неделю почти каждый акк или чудо или домик падало...
а сорян, я не совсем правильно прочитал:eek:все, вопросов больше нет=))
 
  • Like
Реакции: luxness, lefort и Мing
Продам Perfect Fit 1,2кг за разумную цену

Также на обмен есть вискас 10шт., Педигри 8шт, Фэликс 4шт. равноценно поменяю на зубную пасту за 1р/Фэри/Киндер Ломтик, либо на Милку
 
Последнее редактирование:
Все еще продаю вискас, актимель, педигри
Писать в личные
 
Может есть у кого-то ненужный хохланд? Буду очень благодарна
 
Сегодня отоваривал кто нибудь?
 
Продает кто сосиски?
 
Есть 2 Несквик завтрака и 1 Какао.
Может обменяет кто на Растишку, Феликс?
Отдам кашу Нестле, Нестожен, если кому то ещё нужно.
Про Тук, батончики и прочее молчу, выкинуть видимо проще)
 
Последнее редактирование:
Приму в дар: тему, биобаланс, простоквашино, благо, милка, активия, растишка.

Отдам: слобода майонез, алёнка, нестожен, нестле, оливковое масло, батончик несквик.
 
Последнее редактирование:
Приму в дар: тему, биобаланс, простоквашино, благо, милка, активия, растишка.

Отдам: слобода майонез, алёнка, нестожен, нестле, оливковое масло, батончик несквик.
Можно Несквик
 
ходил вчера в магнит, купоны вообще не работают, со слов продавца типо не действительны, хотя точно рабочие, сам крутил. Уже очередь собралась пока все попробовал, по итогу говорю ну ладно ниче не надо раз не проходит, у продавщицы глаза такие выпучились сразу, да и толпа, так неочь было.. крч нафиг надо, не пойду больше итак норм купил ))
 
  • Like
Реакции: Zallin и Катукий
ходил вчера в магнит, купоны вообще не работают, со слов продавца типо не действительны, хотя точно рабочие, сам крутил. Уже очередь собралась пока все попробовал, по итогу говорю ну ладно ниче не надо раз не проходит, у продавщицы глаза такие выпучились сразу, да и толпа, так неочь было.. крч нафиг надо, не пойду больше итак норм купил ))
Вчера прошли все, кроме масла фелиппо
Ненужные купоны приму с удовольствием, собираемся заехать в гипер)
 
ходил вчера в магнит, купоны вообще не работают, со слов продавца типо не действительны, хотя точно рабочие, сам крутил. Уже очередь собралась пока все попробовал, по итогу говорю ну ладно ниче не надо раз не проходит, у продавщицы глаза такие выпучились сразу, да и толпа, так неочь было.. крч нафиг надо, не пойду больше итак норм купил ))
Если не нужны вам эти купоны, с радостью попробую их использовать сегодня на кассе за вас)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.