Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Ну разве что в чеке было написано про 14 дней, но баллы сразу пришли)
 
У меня подаренные сегодня @megabars1k купоны Милки и Актимеля прошли)
Потому что @megabars1k фигню не дарит)
У меня тоже его прошли
Какие вы шустрые=)) Мне зад от компа на покурить сложно оторвать, вы уже до Магнита сгоняли)
 
Какие вы шустрые=)) Мне зад от компа на покурить сложно оторвать, вы уже до Магнита сгоняли)
Ну так я и сейчас бы могла за шампунькой сгонять, :troll: но нет, завтра схожу)
 
Ребят я правда новичок в этой халяве но меня в магните час назад уверяли что последний день сегодня
 
  • Like
Реакции: Evgeshka и Innusik
Какие вы шустрые=)) Мне зад от компа на покурить сложно оторвать, вы уже до Магнита сгоняли)
халява лучший стимул :5:
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Ребят я правда новичок в этой халяве но меня в магните час назад уверяли что последний день сегодня
да в правилах указано 11 включительно. И скрин с вк кидали несколько страниц назад
 
  • Like
Реакции: dimok82 и megabars1k
Меня сегодня
Ребят я правда новичок в этой халяве но меня в магните час назад уверяли что последний день сегодня
Меня сегодня уверяли, что акция закончилась. Завтра посмотрим, но в правилах по 11 включительно
 
Без личных, несколько купонов магнит Аленка и Сухое Молоко, кто использует можете написать, чтобы другие не пробовали:

 
  • Like
Реакции: dimok82
У продавцов какое то обострение началось с этой игрой, доказывали с пеной у рта что игра была только до 4 октября..

Кто ленор как бьёт? В магните сейчас 1+1 (если покупать 1 то 209, если 2 то по 109) на 2 детских если с купоном 2 по цене 1 пробивать, то купон проходит и цена 209 в итоге. Пробовали 4 брать, все равно какая то фигня получается.. 400р вместо 200
 
  • Like
Реакции: anomalist
У продавцов какое то обострение началось с этой игрой, доказывали с пеной у рта что игра была только до 4 октября..
сегодня в одном магнит косметике впервые услышали об этой акции, не от меня, правда, но факт :5:
 
Не нк ребят я и сам где то читал что завтра все работает, просто прям передо мной свои купоны обналичивали сами сотрудники)) которые и озвучили сие утверждение.
 
  • Like
Реакции: Innusik и Evgeshka
Не нк ребят я и сам где то читал что завтра все работает, просто прям передо мной свои купоны обналичивали сами сотрудники)) которые и озвучили сие утверждение.
Тут скрин кидали что до завтра включительно
 
  • Like
Реакции: dimok82
Ищу на обмен:
  • Феликс, Вискас
Есть:
  • Lenor (2 по цене 1)
  • Шампунь HEAD&SHOULDERS (2 по цене 1)
  • Nestogen (x100)
  • Blend-a-Med (за 1 руб.) - обмен на 2 Феликса (пока бронь)
  • Тема (x200)
  • Каша Nestle (x100)
  • Always (за 1 руб.) - обмен на 2 Феликса
  • Растишка (x200)
  • Сметана (x200)
  • Масло Слобода 1 и 1.8
Отдам:
  • Oreo, Tuc, Дым Дымыч, Аленка, масло Fillipo, Nesquik батончики/напитки/подушечки/шоколад, Майонез
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: dimok82
Обмен.
Нужно: Феликс/Благо/Педигри
Есть: Ленор/Слобода масло(1л и 1.8л)/Хохланд
Отдам: Алёнка/Шампунь/Несквики(батончик, подушки)/Нестле каша/Нестоген/Фелиппо/
 
  • Like
Реакции: Serg3404
Продам: вискас 85г, актимель х200
В лс
 
Мы все любим Барни :D
И Серёжу тоже)
Да уже все..и давно :6:Три круга было раздач сегодня...
Отоварил сыр и 6 педиков, всё идеально. Спасибо большое мегабарсику :derphappy: и тому человеку, что передал ему купоны для раздачи.
 
  • Like
Реакции: luxness и megabars1k
А если товар не тот взял и попытался купон применить его заново можнопробовать или было что пропадал?
 
А если товар не тот взял и попытался купон применить его заново можнопробовать или было что пропадал?
Должно быть все нормально если кассир купон отменила.
 
  • Like
Реакции: luxness
Отдам
  • Тук
  • Тёма
  • Орео
  • Ленор
  • Агуша
  • Алёнка
  • Майонез
  • Nestogen
  • Nestle каша
  • Filippo Berio
  • Дым Дымыч
  • Сметана ДВД
  • Несквик батончик
  • Масло Слобода 1.8л
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.