Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обмен.
Нужно: Феликс/Педигри/Благо
Есть: Ленор/Шампунь/Алёнка/Растишка/Актимель/Несквик(подушки, батончики)/Нестле(каша)/Нестоген/Слобода(1.8л)/Феллипо/Мазик/Хохланд/
 
А может быть проблема в номере? ( После 0000 тройка), которые не проходят на многие товары
Купоны на товары за 1р начинаются с N, и там нет много нулей, как в купонах х100 и х200
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Нет, это именно купон полностью со штрихом и описанием. Продавцы сами помогали. Пробовали на всех видах капсул, в трех магазинах, включая МК
А купон из вашего аккаунта? Если вам его продали, могли “пририсовать” номер совершенно от другого купона (скрины же, вроде, в формате картинок сохраняются)
 
Последнее редактирование:
В ВК пишут, что на "горячей линии" сказали, что начисленные по купонам бонусы будут действовать до конца акции. Может некомпетентный сотрудник попался. В правилах про сгорание ничего нет. Сами решайте -- копить или потратить до 11.10
 
Купоны на товары за 1р начинаются с N, и там нет много нулей, как в купонах х100 и х200
---------Двойное сообщение соединено: ---------

А купон из вашего аккаунта? Если вам его продали, могли “пририсовать” номер совершенно от другого купона (скрины же, вроде, в формате картинок сохраняются)
Я купила 2 штуки у местного участника месяц назад. Один был погашен, а второй проходит , но скидка не применяется, даже продавцы удивлялись почему, только в одном магазине продавец сказала что "купон не предоставляет скидку" (хотя я бы ей не доверяла, потому что у нее не сработали другие купоны, которые сработали в другом месте. Такое может быть, но работал видимо очень хороший спец)))
 
Последнее редактирование:
Да такое возможно))) Но работал видимо очень хороший спец)))
Чтобы вырезать область из одной картинки и вставить в другую, большого ума не надо, достаточно отсутствия совести
 
  • Like
Реакции: olichka
Чтобы вырезать область из одной картинки и вставить в другую, большого ума не надо, достаточно отсутствия совести
Ну да он сразу после продажи заблокировал меня и здесь и в телеге.
 
Ну да он сразу после продажи заблокировал меня и здесь и в телеге.
Ого, а что вы молчите?! Пожалуйтесь админу, ник его напишите. Получается, человек продал вам один купон, который уже был погашен, а на втором подменил штрих (раз купон проходит, но появляется надпись, как от купона на другой товар).
И здесь напишите ник этого человека, чтобы предостеречь других от покупок у него.
 
Продам бритву за 100
Продано
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: olichka
Ого, а что вы молчите?! Пожалуйтесь админу, ник его напишите.
И здесь напишите ник этого человека, чтобы предостеречь других от покупок у него.
Я тогда не была зарегистрирована и плохо здесь ориентировалась, и расстроившись удалила все контакты, но в обратную связь написала, а сейчас не могу найти это письмо. Уверяю Всех что в этой теме его нет, я его бы вспомнила. У него была отдельная тема по продаже купонов. Могу только сообщить его номер телефона и находится он в Тамбовской области. Что самое обидное моя малая родина тоже в Тамбовской области.
 
Кто педигри тестил сегодня?
 
Я тогда не была зарегистрирована и плохо здесь ориентировалась, и расстроившись удалила все контакты, но в обратную связь написала, а сейчас не могу найти это письмо. Уверяю Всех что в этой теме его нет, я его бы вспомнила. У него была отдельная тема по продаже купонов. Могу только сообщить его номер телефона и находится он в Тамбовской области. Что самое обидное моя малая родина тоже в Тамбовской области.
))) сразу видно, что вы на этом форуме - случайный человек (без обид).
Мошенник может находиться где угодно, а номер арендован за пару рублей, чтобы зарегистрироваться в мессенджерах.
 
Кто педигри тестил сегодня?
Я, всё нормально, по две штуки
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я тогда не была зарегистрирована и плохо здесь ориентировалась, и расстроившись удалила все контакты, но в обратную связь написала, а сейчас не могу найти это письмо. Уверяю Всех что в этой теме его нет, я его бы вспомнила. У него была отдельная тема по продаже купонов. Могу только сообщить его номер телефона и находится он в Тамбовской области. Что самое обидное моя малая родина тоже в Тамбовской области.
Попробуйте номер в контакты на телефоне добавить, а потом через телеграм найти его
 
  • Like
Реакции: olichka
))) сразу видно, что вы на этом форуме - случайный человек (без обид).
Мошенник может находиться где угодно, а номер арендован за пару рублей, чтобы зарегистрироваться в мессенджерах.
Какие обиды, я и не скрываю, что новичок. Но как гость заходила пару лет, только переписывалась и покупала что-то через телеграмм, Просто, слава богу, на хороших людей мне везет больше))
Нет, этот номер привязан к карте сбера.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я, всё нормально, по две штуки
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Попробуйте номер в контакты на телефоне добавить, а потом через телеграм найти его
Нашла, он мне естественно не отвечает.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Dinka53
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.