Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
куплю милку х100 и пасту за 1р.

обмен на милку:

2 барни 150г х100
1 несквик подушечки 220г 2 по цене 1
2 несквик батончики 2 по цене 1
2 вискас за 1р
4 педегри за 1р

отдам
нестле каша 220г х100
 
Вот подскажите люди добрые, при покупке по купонам которые х200, если рассчитываться с бонусной карты, эти х200 баллов начислят?
 
  • Like
Реакции: xbor
  • Like
Реакции: xbor
  • Haha
  • Like
Реакции: SSSSS007 и luxness
Куплю купон на бритву :)
 
Купила сегодня Благо, первые два купона норм прошли, третий купон не дал списать баллы, оплатила деньгами, в чеке вылезло- по тех.причинам баллы и бла бла бла... Сделала возврат, блиииииин, и следующим чеком при покупке активии увидела эти невидимые бонусы. Так что лайфхак для чеков с тех.причинами - бери следующий товар и смотри баланс в чеке , либо смотри в приложуху магнита при оплате товара. И только потом делай возврат
 
  • Like
Реакции: luxness
хз, когда писало что по тех. причинам начислим потом - всегда приходили сразу.
 
Поменяю тему на 2 педигри/вискаса или ломтик, активию, Милку
 
Только у меня так со старорегами? Приветствую, пишу по делу, а в ответ "ок" или ничего.
111.jpg 2222.jpg
111.jpg
2222.jpg
 
Отдам:
- скидки 15 и 30 %
- орео и тук
- nestle nestogen
- дым дымыч серверлат царский мини
- 100 р на масло filippo
- несквик
- аленка шоколад

Продам:
- педигри (5 р)
- актимель (7 р)
- ленор (7 р)
- слабода майонез (3 р)

Писать в телеграм: @Dim1k
 
Только у меня так со старорегами? Приветствую, пишу по делу, а в ответ "ок" или ничего.
Может ждут, чтоб ты сбросил первым свой купон
 
Отдам: аленку, майонез, тук, орео, оливковое.

Приму: вдруг кому не надо детское питание тёма.
 
Только у меня так со старорегами? Приветствую, пишу по делу, а в ответ "ок" или ничего.
ну у меня, например, полноценно ответить получилось вот недавно + дофига сообщений в лс было :6:
 
Есть: Nestle каша х100, Масло Слобода 1.8л х100, Тёма х100 (август; вроде пишут, что начали проходить), Nestogen х100, Ленор 1+1, скидка 100р на масло Filippo Berio.

Меняю на товары с умножением (милка, растишка, простоквашино, активиа, биобаланс), скидку на феликс, вискас, педигри.

Раздам, если кому нужно: Алёнка, Агуша, Майонез, Сметана ДВД, Дым Дымыч (особая/царская), Орео, Тук.
 
Приму в дар Тему (старые шрихи) для экспериментов :wink:
 
Только у меня так со старорегами? Приветствую, пишу по делу, а в ответ "ок" или ничего.
Дак, это...старореги жеж все стеснительные.. Надо более ласково чтоли :sweetjesusface:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.