Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продам:
  • Бритва Gillette за 1 руб. - 250 руб.
Ищу на обмен:
  • Феликс, Вискас
Есть:
  • Lenor (2 по цене 1)
  • Шампунь HEAD&SHOULDERS (2 по цене 1)
  • Nestogen (x100)
  • Blend-a-Med (за 1 руб.) - обмен на 2 Феликса (пока бронь)
  • Тема (x200)
  • Каша Nestle (x100)
  • Always (за 1 руб.) - обмен на 2 Феликса
  • Растишка (x200)
Отдам:
  • Oreo, Tuc, Дым Дымыч, Аленка, масло Fillipo, Nesquik батончики/напитки/подушечки/шоколад
 
Последнее редактирование:
Отдам:
  • Дым дымыч колбаса особая 0.2 кг за 70р - 3шт
  • Дым дымыч Сервелат Царский мини 0.35 кг за 75р
  • Чудо питьевой скидка 30%
  • Чудо йогурт скидка 30%
  • Домик в деревне сметана скидка 30%
 
  • Like
Реакции: Vasily79
В МСК не проходит купон капсулы. "Купон не предоставляет скидку" У кого то пробиваются капсулы?
 
У меня ошибка " в данный момент купон не предоставляет скидку" была, когда я сама спутала штрихи (не на капсулы). Возможно, купон не относится к товару. Проверьте.
 
куплю милку х100 и пасту за 1р.

обмен на милку:

2 барни 150г х100
биобаланс кефир х200
1 несквик подушечки 220г 2 по цене 1
2 несквик батончики 2 по цене 1
2 вискас за 1р
4 педегри за 1р

отдам
нестле каша 220г х100
 
Обмен.
Нужно: Феликс/Педигри/
Есть: Ленор/Шампунь/Алёнка/Растишка/Актимель/Несквик(подушки, батончики)/Нестле(каша)/Нестоген/Слобода(1.8л)/Феллипо/Мазик/Хохланд/Тёма/
 
У меня ошибка " в данный момент купон не предоставляет скидку" была, когда я сама спутала штрихи (не на капсулы). Возможно, купон не относится к товару. Проверьте.
Нет, это именно купон полностью со штрихом и описанием. Продавцы сами помогали. Пробовали на всех видах капсул, в трех магазинах, включая МК
 
Я так понял скидку на шоколад аленку можно не ждать до 11?
 
Нет, это именно купон полностью со штрихом и описанием. Продавцы сами помогали. Пробовали на всех видах капсул, в трех магазинах, включая МК
А может быть проблема в номере? ( После 0000 тройка), которые не проходят на многие товары
 
Продам за 100 или обменяю на корм для кошек (равноценный обмен) по постоплате, тем, у кого купон на капсулы проходил в сентябре или октябре. ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А может быть проблема в номере? ( После 0000 тройка), которые не проходят на многие товары
Там вообще нет тройки, и три ноля в разных местах)))
Отдала.
 
Последнее редактирование:
Скажите пожалуйста а сколько зачисляют балов за масло благо?
 
Продам за 100 или обменяю на корм для кошек (равноценный обмен) по постоплате, тем, у кого купон на капсулы проходил в сентябре или октябре. ЛС
---------Двойное сообщение соединено: ---------

Там вообще нет тройки, и три ноля в разных местах)))
Давай попробую
 
педики с полосой по 2шт ещё идут?
 
Мне за масло Благо 1л начислили 98 бонусов
 
  • Like
Реакции: White Mika и luxness
Посолнечное стоит 109.99р, еще чек можно зарегистрировать по акции, плюсом начислят 25 баллов на карту магнита
 
  • Like
Реакции: Oceanus
Посолнечное стоит 109.99р, еще чек можно зарегистрировать по акции, плюсом начислят 25 баллов на карту магнита
хм, получается, почти фулл стоимость вернули
 
  • Like
Реакции: kutun
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.