Магнит "Пора отыграться"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
меняю на милку или товары за 1р (кроме киндеров, кормов для животных и олвис).

2 барни 150г х100
биобаланс кефир х200
1 несквик подушечки 220г 2 по цене 1
2 несквик батончики 2 по цене 1
2 слободы майонеза 2 по цене 1
орео 95г на получение 3 по цене 1
нестле каша 220г х100
1 вязанка сосиски за 1р (на 2 милки)
2 вискас за 1р
4 педегри за 1р
 
Последнее редактирование:


Отдам промокоды:
30% скидка домик в деревне сметана,
орео и тук 3=2,
шоколад Аленка 2=1.
30% скидка агуша творог 100гр.,
Слабода майонез 2=1,
1 промо Lenor 2=1.

Писать в ЛС насчёт промокодов.
 
Последнее редактирование:
Отдам тук, майонез, агуша
Поделитесь нэсквик готовый завтрак 375 гр.
 
Отдаю купоны, по которым, вроде, скидки могут закончиться на этой неделе:
чудо питьевой;
ДвД;
каша Нестле (купоны пристроены);
майонез 2=1 (осталось 3 купона);
Берио оливк.масло (пристр.);
Растишка (купоны пристроены).

Сегодня отвечу на сообщения по купонам выше (которые по акционным ценам), скрины отправлю позже, ночью или утром.

Пюре Тёма (купоны пристроены).
Подушечки Несквик (3 купона).
Также есть Nestogen x100 (1 купон), Дым Дымычи 2 видов (по 8шт каждого), Алёнки, Агуши, батончики Несквик 2=1, Тук 3=2, Орео 3=2, что-то ещё (что найду, выложу позже).

Вискасы (забронированы) и Феликсы (купоны пристроены) постараюсь найти и раздать завтра.
Педигри тоже есть, но сейчас их искать не буду, потому что их можно купить в любое время до 11.10.

Купоны НЕ продаю, не пишите мне по продаже. Не меняю, поэтому также просьба не предлагать купоны взамен. Раздаю то, что есть.
 
Последнее редактирование:
Отдаю купоны, по которым, вроде, скидки могут закончиться на этой неделе:
чудо питьевой;
ДвД;
каша Нестле (2 купона);
майонез 2=1 (4 купона);
Берио оливк.масло (4 купона);
Растишка (3 купона).

Сегодня отвечу на сообщения по купонам выше (которые по акционным ценам), скрины отправлю позже, ночью или утром.

Также есть Дым Дымычи 2 видов (по 8шт каждого), Алёнки, Агуши, батончики Несквик 2=1, Тук 3=2, Орео 3=2, что-то ещё (что найду, выложу позже).

Педигри тоже есть, но сейчас их искать не буду, потому что их можно купить в любое время до 11.10.

Купоны НЕ продаю, не пишите мне по продаже. Не меняю, поэтому также просьба не предлагать купоны взамен. Раздаю то, что есть.
Займу очередь на педигри
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, сколько будет начисленно бонусов, есть купон х200 на покупку кефира Био Баланс, на данный момент уровень начисления 1% и дополнительные 2% к дню рождения, цена продукта 70 р. Спасибо.
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, сколько будет начисленно бонусов, есть купон х200 на покупку кефира Био Баланс, на данный момент уровень начисления 1% и дополнительные 2% к дню рождения, цена продукта 70 р. Спасибо.
Всёравно 70 баллов и придёт на карту. Не меньше.
 
Подскажите, если товар по акции, плюс наклейка 20% успей купить, сработает купон на 30% и от какой цены?
 
Отдаю купоны, по которым, вроде, скидки могут закончиться на этой неделе:
чудо питьевой;
ДвД;
каша Нестле (2 купона);
майонез 2=1 (4 купона);
Берио оливк.масло (4 купона);
Растишка (купоны пристроены).

Сегодня отвечу на сообщения по купонам выше (которые по акционным ценам), скрины отправлю позже, ночью или утром.

Также есть Дым Дымычи 2 видов (по 8шт каждого), Алёнки, Агуши, батончики Несквик 2=1, Тук 3=2, Орео 3=2, что-то ещё (что найду, выложу позже).

Педигри тоже есть, но сейчас их искать не буду, потому что их можно купить в любое время до 11.10.

Купоны НЕ продаю, не пишите мне по продаже. Не меняю, поэтому также просьба не предлагать купоны взамен. Раздаю то, что есть.
И я в очереди постоя за педигри) вдруг и мне достанется)
 
Ну это понятно, 70×1%×200=140 бонусов, интересно будет ли то же начисление на подарочных 2%?
 
Ну это понятно, 70×1%×200=140 бонусов, интересно будет ли то же начисление на подарочных 2%?
Не правильно ты понял. Начисляется всегда от базового 0.5. Цена без скидки х 0.5% х 200
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, сколько будет начисленно бонусов, есть купон х200 на покупку кефира Био Баланс, на данный момент уровень начисления 1% и дополнительные 2% к дню рождения, цена продукта 70 р. Спасибо.
Мне начислили 80 баллов, уровень начисления значения не имеет, применяют начальный 0,5%. По др должны начислить 2% от стоимости покупки.
 
Спасибо за ответ!
 
Здравствуйте, подскажите пожалуйста кто знает, сколько будет начисленно бонусов, есть купон х200 на покупку кефира Био Баланс, на данный момент уровень начисления 1% и дополнительные 2% к дню рождения, цена продукта 70 р. Спасибо.
За него начислят 81б. Не зависимо от его цены и твоего бонусного уровня.
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Тёма старые купоны стали проходить, но только 1 купон в один чек. Сначала пробовала по 2, не прошло.
Педигри за скрепышей проходят по 4шт 100гр+4шт. синей полосой за 4 купона.
 
Последнее редактирование:
Кручение закончилось
 

Вложения

  • Screenshot_2020-10-05-23-05-30-508_com.android.chrome.jpg
    Screenshot_2020-10-05-23-05-30-508_com.android.chrome.jpg
    197,4 KB · Просмотры: 93
  • Like
  • Sad
Реакции: luxness, Dim1k и Oceanus
Никакого 7 октября...
Безымянный.png
 
  • Like
Реакции: luxness
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.