Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Весело с вами, но

IMG_20220213_005518.jpg
 
только кетчуп получил, сразу отоварил, какой адреналин, пробить за 60 секунд
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и Anasteisha_kat
может у кого-нибудь чибо завалялся?)
 
Последнее редактирование:
Ну это свинство, я считаю. Получил от доброго человека купоны на соус, поборол лень и пришел в Магнит, а соуса то и нет. Зато есть Амапола, завезли как раз к сроку.:(
 
Акция под конец тоже оказалась интересной. Сегодня 3 продукта взяла по купонам, которые и не знала, что разыгрываются: пельмени, бонжур кокос и владимирская колбаса! Спасибо всем, кто порылся у себя в закормах в последний день))!

Но самый выгодный купон оказался на духи для себя Бандерос от @Olisenok (рука легкая). По акции был сам по себе и вышел за 475 р. За него дали сертификат на 300 р (уже отоварила), и за этот, как оказалось чек, выиграла приз в 1000 р.! Будем надеяться, что от магнита будут в скором времени новые игры, как все устаканиться.
 
утро 22-го или 23-го?
утро по внутренним часам, я в Москве.)) 1,5ч ещё есть, касса в круглосуточном закрывается на час в 23:30
---------Двойное сообщение соединено: ---------
А то, счас весна наступит, вообще гулять круглосуточно будем.)))
 
Для меня тоже акция закончилась) Спасибо всем, кто делился! Много чего попробовала впервые, одарила всех, кого хотела Ферреро)) В общем, неплохая была акция)
Да, и мне с моими 3 аккаунтами в начале акции даже 1 сыр выпал!) Небывалое везение, я щитаю))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.