Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
отправил,одна была, ждал когда появится у нас, но не судьба
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем купил "темной ночи" килограмм, съел одну конфетку и выпил уже 3 кружки чая, до чего же они сладкие, пойду молоком еще сверху залью.
 
отправил,одна была, ждал когда появится у нас, но не судьба
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем купил "темной ночи" килограмм, съел одну конфетку и выпил уже 3 кружки чая, до чего же они сладкие, пойду молоком еще сверху залью.
Конфеты Мир желе тоже очень сладкие. Но за 60р/кг можно и потерпеть. =)
 
Дайте плиз парочку нести?)
 
...в общем купил "темной ночи" килограмм, съел одну конфетку и выпил уже 3 кружки чая,
так это ж специальные конфеты для студентов - одна на десятерых и кран с халявной водой )
 
отправил,одна была, ждал когда появится у нас, но не судьба
---------Двойное сообщение соединено: ---------
в общем купил "темной ночи" килограмм, съел одну конфетку и выпил уже 3 кружки чая, до чего же они сладкие, пойду молоком еще сверху залью.
Молоко тоже сладкое, лучше черный кофе. А конфету в следующий раз порезать на тонкие ломтики и есть по одному, запивая чаем.
 
съел одну конфетку и выпил уже 3 кружки чая, до чего же они сладкие
Чаек поди тоже с сахаром был :derpneutral:
Сегодня первый раз открыл кофе Чибо, как по мне тот же Нескафе голд более насыщенный особенно в новой пачке.
Но при цене 90₽, вкусно. :5:
 
Чаек поди тоже с сахаром был :derpneutral:
Сегодня первый раз открыл кофе Чибо, как по мне тот же Нескафе голд более насыщенный особенно в новой пачке.
Но при цене 90₽, вкусно. :5:
Нескафе и Чибо разные, и в плюсе Чибо. Просто вкусы у всех разные
 
Молоко тоже сладкое, лучше черный кофе. А конфету в следующий раз порезать на тонкие ломтики и есть по одному, запивая чаем.
я и так только полконфетки съел, молоко не помогло, воду из под крана пью, дожился)
 
  • Haha
Реакции: tanik и Mr_Twister
Молоко тоже сладкое, лучше черный кофе. А конфету в следующий раз порезать на тонкие ломтики и есть по одному, запивая чаем.
Так за раз можно все припасы , полученные по этой акции схарчить. И конфеты и чай, а потом и кофе еще.
Нет - только #темнаночь и вода))
 
  • Haha
Реакции: tanik и Stydent
в общем купил "темной ночи" килограмм, съел одну конфетку и выпил уже 3 кружки чая, до чего же они сладкие, пойду молоком еще сверху залью.
Зато будет чем заменить дефицитный сахар) Я предусмотрительно взял 3 кг конфет, а то сахара, смотрю, мне не видать.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и ГНОМ
Возьму невский и останкино, единственный товар, который у нас есть
Отдам вискас - отдала
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: ГНОМ
первый раз в жизни пробую энергетик.
Горилла похожа на сильно газированный лимонад, в общем за 1 руб пойдет
 
  • Like
Реакции: eggs
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.