Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А купоны минус 50/70% только на обычную или акционную цену тоже действует? В плане, если уже действует -30% по акции, то на какую цену купон подействует?
 
А купоны минус 50/70% только на обычную или акционную цену тоже действует? В плане, если уже действует -30% по акции, то на какую цену купон подействует?
Минус от цены со скидкой
 
  • Like
Реакции: Jenndy92
Минус от цены со скидкой
Ооо, кайф) Спасибо!
Просто вроде как внизу купона написано, что только одна скидка должна подействовать (максимальная) , а на форуме пишут, что выгоднее ещё и акцию подождать)))
Поэтому и возник вопрос
 
Обменяю рублевые Кит кат 3шт. Бонжур с кокосом 150гр. 3 шт. Сосиски или колбаса Владимирский стандарт 1 шт. на другие рублевые. Корма для кошек и собак не предлагать,
 
Ооо, кайф) Спасибо!
Просто вроде как внизу купона написано, что только одна скидка должна подействовать (максимальная) , а на форуме пишут, что выгоднее ещё и акцию подождать)))
Поэтому и возник вопрос
Если скидка на группу товаров (например скидка на все сливочное масло), тогда купон бесполезен.
А если есть купон на масло Кореновка ( ну для примера), и оно со скидкой , то скидка минус купон получается итоговая
 
  • Like
Реакции: ГНОМ
Хочу спросить, какой Альпен многие ищут? Он выгодно выходит?
Не видела,чтоб его активно искали🙄
Выходит не так выгодно,как в прошлую акцию (за рубль),конечно))) но если жёлтый ценник на них,то 19р выйдет шоколадка.тоже не плохо🙂
 
  • Like
Реакции: priz
купоны на милку возьму)вдруг вы не любите сладкое так,как люблю его я:love:
 
Возьму купоны на сладкое, а то вдруг у вас лишние
 
Есть Рошер 300г и 75г. Неизвестная Пурина и Бенеттон. Если нужно кому - в ЛС.
 
Последнее редактирование:
Ищу пурину сухую, которая 750грамм, можно много :love:
 
Такой горилла прошел за рубль, может кому пригодится инфо.
Screenshot_20220210_140826.jpg
IMG_20220210_141003.jpg
 
  • Like
Реакции: J41
Мне тоже пурину сухую если можно :rolleyes: :love:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.