Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Это реально хорошие хлебцы и цена относительно других хорошая.
У меня есть паста сладкая, конопляно-кокосовая, вот очень вкусно намазать между 2х хлебцы, которые вафельные, реально, сладкая вафля выходит и полезная к тому же 👍
 


То те,кому он не достался)
Купоны не сильно то раздавали тут , значит заходит сок то по рублю
И купоны были, и не понравился сок, вообще, никому в семье. Может потому что привыкли к свежевыжатому круглый год
 
  • Like
Реакции: Данка
У меня есть паста сладкая, конопляно-кокосовая, вот очень вкусно намазать между 2х хлебцы, которые вафельные, реально, сладкая вафля выходит и полезная к тому же 👍
типа - не переживайте,
шоколадка не вкусная была,
жуйте хлебцы.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
И купоны были, и не понравился сок, вообще, никому в семье. Может потому что привыкли к свежевыжатому круглый год
Ну сравнивать свежевыжатый понятное дело ,что не сравнить).
Если будут ненужные купоны на сок, с удовольствием заберу)
 
Отдам
- ALPEN,GOLD,Aerated,Шоколад,молочный,пористый,80г,ALPEN,GOLD,Шок,молоч,бел,ваниль,печенье,орео,90г,АЛЬПЕН,ГОЛЬД,Шоколад,молочный,Черничная,поляна,Орео,90г - 8 шт.
- АЛЬПЕН,ГОЛЬД,Набор,молочного,шоколада,160г - 1 шт.
- MILKA,Набор,ассорти,вафли,печенье,154г,к,уп,MILKA,Печенье,мол,нач,шок,мол,какао,бел,гл,150г - 1 шт.

- MILKA,LILA,CAKE,Пироженое,с,мол,шок,какао,140г,к,уп - 1 шт.
- MILKA,Mini,Cookies,печенье,с,кусочами,шоколада,100гр,п,у,MILKA,Печенье,мол,нач,шок,мол,какао,бел,гл,75г - 1 шт.
-
MILKA,Sandwich,Oreo,Шоколад,молочный,c,печеньем,и,с,ванил,нач,92г,флоупак,MILKA,Шоколад,молочный,с,круглым,печеньем,Oreo,начинкой,из,клубники,92г,MILKA,Шоколад,молочный,85г,флоупак,MILKA,Шоколад,с,карамельной,начининкой,90г,флоупак,MIL - 5 шт.
- MILKA,Барни,ассорти,320г - 1 шт.
- MILKA,Конфеты,из,молочного,шок,с,молоч,начинкой110г,MILKA,Конфеты,из,молочного,шок,с,орех,начинкой,110г - 1 шт.
- MILKA,Конфеты,молочный,шоколад,молочная,начинка,44г,MILKA,Конфеты,молочный,шоколад,ореховая,начинка,44г - 6 шт
Приму Альпен Гольд шоколадки.
 
милку 92 гр)пожалуйста)
MILKA,Sandwich,Oreo,Шоколад,молочный,c,печеньем,и,с,ванил,нач,92г,флоупак,MILKA,Шоколад,молочный,с,круглым,печеньем,Oreo,начинкой,из,клубники,92г,MILKA,Шоколад,молочный,85г,флоупак,MILKA,Шоколад,с,карамельной,начининкой,90г,флоупак,MIL
Скрытое содержимое для пользователей: Ириска


Милку барни, пожалуйста
MILKA,Барни,ассорти,320г
Скрытое содержимое для пользователей: Yukionna
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Барсик, АЛЬПЕН,ГОЛЬД,Набор,молочного,шоколада,160г можно?)
Альпен 160 пожалуйста
Был один. отдал выше :6:
 
И купоны были, и не понравился сок, вообще, никому в семье. Может потому что привыкли к свежевыжатому круглый год
Это хорошо, когда есть с чего выжимать круглый год. Я вот персиковый люблю, и пьем соки ежедневно. Тут никаких персиков не напасешься, чтобы свежевыжатым пить. Поэтому хорошо, когда соки есть по купончикам. Я вот никак не попробую манговый, может тоже зайдет и к услугам ботов прибегну.
 
Можно милку шоколадку 85-92 гр?
MILKA,Sandwich,Oreo,Шоколад,молочный,c,печеньем,и,с,ванил,нач,92г,флоупак,MILKA,Шоколад,молочный,с,круглым,печеньем,Oreo,начинкой,из,клубники,92г,MILKA,Шоколад,молочный,85г,флоупак,MILKA,Шоколад,с,карамельной,начининкой,90г,флоупак,MIL
Скрытое содержимое для пользователей: Giffy
 
  • Like
Реакции: arkopov и Giffy
MILKA,Sandwich,Oreo,Шоколад,молочный,c,печеньем,и,с,ванил,нач,92г,флоупак,MILKA,Шоколад,молочный,с,круглым,печеньем,Oreo,начинкой,из,клубники,92г,MILKA,Шоколад,молочный,85г,флоупак,MILKA,Шоколад,с,карамельной,начининкой,90г,флоупак,MIL
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***


MILKA,Барни,ассорти,320г
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
---------Двойное сообщение соединено: ---------


Был один. отдал выше :6:
А шоколадка альпен гольд осталась ? 👉👈
 
MILKA,LILA,CAKE,Пироженое,с,мол,шок,какао,140г,к,уп.

Можно?
MILKA,LILA,CAKE,Пироженое,с,мол,шок,какао,140г,к,уп
Скрытое содержимое для пользователей: Лено4ка
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Уже закончились)))
Если шоколад альпен остался буду благодарна очень)
Или милку шокрладку)
ALPEN,GOLD,Aerated,Шоколад,молочный,пористый,80г,ALPEN,GOLD,Шок,молоч,бел,ваниль,печенье,орео,90г,АЛЬПЕН,ГОЛЬД,Шоколад,молочный,Черничная,поляна,Орео,90г
Скрытое содержимое для пользователей: Anasteisha_kat
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Если есть альпен Гольд шоколад , то приму с удовольствием
ALPEN,GOLD,Aerated,Шоколад,молочный,пористый,80г,ALPEN,GOLD,Шок,молоч,бел,ваниль,печенье,орео,90г,АЛЬПЕН,ГОЛЬД,Шоколад,молочный,Черничная,поляна,Орео,90г
Скрытое содержимое для пользователей: senderik


Альпен любой, в любом количестве
ALPEN,GOLD,Aerated,Шоколад,молочный,пористый,80г,ALPEN,GOLD,Шок,молоч,бел,ваниль,печенье,орео,90г,АЛЬПЕН,ГОЛЬД,Шоколад,молочный,Черничная,поляна,Орео,90г
Скрытое содержимое для пользователей: 2lilo2
 
отдам махеев джем
махеев кетчуп,
дядя ваня,
роше 6т
глейд
милка 44,
милка ассорти 154 г
милка куки 100
кореновка маленькая
орео


С нюансами)) купоны личные с первой недели, но работоспособность теперь- хз, после обнаружения на одном акке десятка открыток. Только я не играла больше недели точно) Кто рискнет- велком.
В тему, плиз. Некоторых позиций несколько экземпляров, отдам сразу все в одни руки
 
Последнее редактирование:
отдам махеев джем
махеев кетчуп,
дядя ваня,
роше 6т
глейд
милка 44,
милка ассорти 154 г
милка куки 100
кореновка маленькая
орео

С нюансами)) купоны личные с первой недели, но работоспособность теперь- хз, после обнаружения на одном акке десятка открыток. Только я не играла больше недели точно) Кто рискнет- велком.
В тему, плиз. Некоторых позиций несколько экземпляров, отдам сразу все в одни руки
Милку ассорти заберу)
 
отдам махеев джем
махеев кетчуп,
дядя ваня,
роше 6т
глейд
милка 44,
милка ассорти 154 г
милка куки 100
кореновка маленькая
орео

С нюансами)) купоны личные с первой недели, но работоспособность теперь- хз, после обнаружения на одном акке десятка открыток. Только я не играла больше недели точно) Кто рискнет- велком.
В тему, плиз. Некоторых позиций несколько экземпляров, отдам сразу все в одни руки
Милка ассорти можно?) попытка 2))))
 
Что-то развелось ковбоев)
@megabars1k , если что, сок можно сразу мне в личку скидывать) спасибо! :love:
Ты стареешь. реакция уже не та, согласись жеж?
Молодые и шустрые девчули все забирают.
А сок в следующую акцию обязательно. взял тебя на карандаш.

Милка сэндвич орео.. 92г
если остался купон - приму!
MILKA,Sandwich,Oreo,Шоколад,молочный,c,печеньем,и,с,ванил,нач,92г,флоупак,MILKA,Шоколад,молочный,с,круглым,печеньем,Oreo,начинкой,из,клубники,92г,MILKA,Шоколад,молочный,85г,флоупак,MILKA,Шоколад,с,карамельной,начининкой,90г,флоупак,MIL
Скрытое содержимое для пользователей: Natali_Inzo
 
отдам махеев джем
махеев кетчуп,
дядя ваня,
роше 6т
глейд
милка 44,
милка ассорти 154 г
милка куки 100
кореновка маленькая
орео

С нюансами)) купоны личные с первой недели, но работоспособность теперь- хз, после обнаружения на одном акке десятка открыток. Только я не играла больше недели точно) Кто рискнет- велком.
В тему, плиз. Некоторых позиций несколько экземпляров, отдам сразу все в одни руки
Можно орео и кореновку маленькую?
 
Конфеты Милка 110г (или 44г) ещё остались?
MILKA,Конфеты,из,молочного,шок,с,молоч,начинкой110г,MILKA,Конфеты,из,молочного,шок,с,орех,начинкой,110г
Скрытое содержимое для пользователей: blade288
 
  • Like
Реакции: blade288
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.