Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Может будем обсуждать купоны ? а не меня тема была создана чтоб обсуждать купоны.
 


Может будем обсуждать купоны а не меня тема была создана чтоб обсуждать купоны.
Можно мы сами решим, что и как. А не вы. Вы тут пролётом по сути, с тупой рекламой бота. Пользы от вас не видели, и ещё диктовать будете что нам делать? Ничего не перепутали?
 
  • Like
Реакции: Glinka и Данка
Можно мы сами решим, что и как. А не вы. Вы тут пролётом по сути, с тупой рекламой бота. Пользы от вас не видели, и ещё диктовать будете что нам делать? Ничего не перепутали?
Я вас не просила чтоб вы про меня стихотворения цитировали а про бота то я обещала что сюда ссылку его больше не отправлю. Тема закрыта.
 
Я вас не просила чтоб вы про меня стихотворения цитировали а про бота то я обещала что сюда ссылку его больше не отправлю. Тема закрыта.
Не говорите нам, что делать. Чтоб вам не сказали-куда идти. Ферштейн?
 
  • Haha
Реакции: priz
Конечно понравится. Но я в отличии от вас глупостей не писала в теме. И жалоб ПУСТЫХ, как вы, не строчила🤣🤣🤣🤣
 
Я вас не просила чтоб вы про меня стихотворения цитировали а про бота то я обещала что сюда ссылку его больше не отправлю. Тема закрыта.
Боюсь, Вам это не поможет. Мы злые, и память у нас хорошая. А стихи Маяковский и Есенин не про Вас писали.
 
  • Like
Реакции: Данка
Боюсь, Вам это не поможет. Мы злые, и память у нас хорошая. А стихи Маяковский и Есенин не про Вас писали.
Молчи, мать. А то следующий пасквиль будет что все тут злые🤣
 
  • Wow
  • Like
Реакции: Данка и tanik
Приму купоны на вискас, феликс, педигри).
 
Необдуманные слова

Порою жизнь нас встряхивает круто,
И мы спокойствия теряем нить,
И резко, сгоряча, грубим кому-то,
Так просто,чтобы нагрубить...

Мы с лёгкостью любимых обижаем,
Лишь потому, что настроенья - ноль,
И так выходит, что не замечая,
Мучительную причиняем боль...

Слова - как воробьи - их не поймаешь,
А ранят - точно в сердце туча стрел,
И если что-то ты сказать решаешь,
Подумай, чтобы завтра не жалел.

Ведь брошенное - не подумав - слово
Однажды может сделать много бед,
И от такой непрошенной обиды
В душе останется глубокий след.

Конечно, время постепенно лечит,
Плохое помогая нам забыть,
Но чтоб друг другу души не калечить,
ПОДУМАЙ..., прежде чем
заговорить.
 
Молчи, мать. А то следующий пасквиль будет что все тут злые🤣
Пойду, тогда, спать. Утро вечера мудренее. Утром Хулио обещал амаполу разыграть. Но, чувствую, за плохое поведение мне не достанется. Проверим!
 
Последнее редактирование:
Раньше точно да но после этого вы мне больно сделали.
Ну так если больно, вам к врачу. А не в теме бред писать. Больно, лечите, что болит. И думайте, в теме много людей, а такое отношение только к вам. Все плохие? Нет, дело в вас.
Можете не отвечать, мы о разном говорим
 
  • Like
Реакции: Данка
Ну так если больно, вам к врачу. А не в теме бред писать. Больно, лечите, что болит. И думайте, в теме много людей, а такое отношение только к вам. Все плохие? Нет, дело в вас.
Можете не отвечать, мы о разном говорим
Может Вы меня помните ? Я обмены тут делала все хорошо просто если Вы мне бы сразу сказали так по правилам тут нельзя ссылки . Второй раз мне бы не пришлось объяснять и этого всего не было.
 
Может вы меня помните ? Я обмены тут делала все хорошо просто если Вы мне бы сразу сказали так по правилам тут нельзя ссылки . Второй раз мне бы не пришлось объяснять и этого всего не было.
Я вас помню только по сообщениям про бота, и что вам неоднократно писали-прекратить спамить
 
Может вы меня помните ? Я обмены тут делала все хорошо просто если Вы мне бы сразу сказали так по правилам тут нельзя ссылки . Второй раз мне бы не пришлось объяснять и этого всего не было.
Вам говорили и не один раз, что не нужно спамить ссылками.
 
  • Like
Реакции: tll и Romalena880 from RnD
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.