Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В Жалобах я поняла флудить нельзя, а вот репу курице можно попортить
Я так понимаю нельзя. Фенечка поставила -1 за реферальные ссылки, через пять минут репутация ее чистая))) как так?
 


Я так понимаю нельзя. Фенечка поставила -1 за реферальные ссылки, через пять минут репутация ее чистая))) как так?
Потому что кто-то поставил плюс 1
Screenshot_20220222-224535.png
 
  • Like
Реакции: olichka
  • Like
Реакции: Emilianna, olichka и J41
Магнит привычек бонусы на карту разыграл. Впролёте.
 
Ёпт, я больше года сижу на мипед, даже не подозревала что тут жалобы можно строчить, а она мгновенно накатала , и оформила то- прям загляденье :wassat: .
Будете меня обижать , буду знать где теперича жалобы оставлять:wink:
 
Ёпт, я больше года сижу на мипед, даже не подозревала что тут жалобы можно строчить, а она мгновенно накатала , и оформила то- прям загляденье :wassat: .
Будете меня обижать , буду знать где теперича жалобы оставлять:wink:
Да там обычно, если человек обманывает жалобы строчат. А из-за того, что послали ни разу не видела жалоб🙄
 
Ёпт, я больше года сижу на мипед, даже не подозревала что тут жалобы можно строчить, а она мгновенно накатала , и оформила то- прям загляденье :wassat: .
Будете меня обижать , буду знать где теперича жалобы оставлять:wink:
Я обратила внимание она год на форуме, не новичок.
 
Ой это очень смешно. Подняла настроение: «ругался матом на меня», «я не была готова к этому». К этому готовиться нужно?😂😂😂😂
Умудриться выбесить участников самой спокойной и адекватной темы, это уметь надо :bully::wink:
 
Попытки сегодня сгорают в ночь ?
 
Прогул записали вам.
Какой? Я же тут) даже чё то разбавлял))

Даме тут приём не понравился , настрочила жалоб
А это я ей посоветовал) зато перестала какать)
Последствия думаю не серьезные будут)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.