Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Если нажимаешь на хайд - ответить, - ты нарушаешь правила форума потому что хайд таким образом раскрываешь
Нет. В таком случае пишет: Скрытое содержимое не может быть процитировано.
 
Так что милкой 300 гр никто не поделится?
 
я точно помню что обсуждали цитирование хайда/ответ на хайд, возможно прочитают еще люди кто принимал участие
Ну это, когда под хайдом написано Отдам Вискас и Педигри, например.
И люди начинают в теме отвечать: Мооожноо Вискаааас?
---------Двойное сообщение соединено: ---------
@focusnew
Ну-ка вскрой мой Хайд))
*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***
Через 3 дня вскроет)))
 
я точно помню что обсуждали цитирование хайда/ответ на хайд, возможно прочитают еще люди кто принимал участие
Там писали в последующих сообщениях то, что было под хайдом.
 
я точно помню что обсуждали цитирование хайда/ответ на хайд, возможно прочитают еще люди кто принимал участие
Там мы написали "можно вискас" и этим якобы раскрыли содержимое хайда)). Те, кому не видно хайда, пойдут допекать автора хайда дать им вискас. А им низзя, они не доросли до хайда)
 
Там мы написали "можно вискас" и этим якобы раскрыли содержимое хайда)). Те, кому не видно хайда, пойдут допекать автора хайда дать им вискас. А им низзя, они не доросли до хайда)
Что значит Якобы?)
 
С наступающим всех, кстати!!!
Сейчас наверное корпоративы уже вовсю)))
Желаю всей мужской половине добра, счастья и мирного неба над головой!
 
Если нажимаешь на хайд - ответить, - ты нарушаешь правила форума потому что хайд таким образом раскрываешь
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Не совсем так. Если отвечая на сообщение с хайдом, информация под хайдом становится очевидна всем, то это нарушение, слив хайда. Например, информация о розыгрыше с хайдом, я отвечая на сообщение без условий, уточняю "для участия в розыгрыше написать в личку слово сосиски"? Таким образом все видят и начинают бомбить личку раздающему. Отвечайте с теми же условиями (дни/реакции/сообщения) и слива не будет.
 
  • Like
Реакции: olichka и Hulio
Что значит Якобы?)
Потому что одно слово не может раскрыть весь хайд ( мне так кажется). Может там написано "что дать коту, чтоб не орал, феликс не ест", отвечаем "можно вискас" :wink:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.