Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.


Сок вообще не зашел. Похож на самый дешевый, хотя стоит прилично. Рад был попробовать за 2р. За полную стоимость теперь точно никогда не возьму.
 
  • Like
Реакции: Lenysik7 и ГНОМ
если у кто может поделитесь милкой 300 г. Спасибо
 
Други, кто делал Яндекс плюс с картой магнита, вам 100 баллов пришли? Мне пока только письма на почту, мол карту проверили, баллы начислили, идите и ни в чем себе не отказывайте. А баллов нет
 
Други, кто делал Яндекс плюс с картой магнита, вам 100 баллов пришли? Мне пока только письма на почту, мол карту проверили, баллы начислили, идите и ни в чем себе не отказывайте. А баллов нет
вчера пришло такое письмо, с утра проверял не было, сейчас ещё раз посмотрел пришли
надо завтра идти списывать, пока назад не отлетели
 
  • Like
Реакции: olya57 и Murmurchik
Други, кто делал Яндекс плюс с картой магнита, вам 100 баллов пришли? Мне пока только письма на почту, мол карту проверили, баллы начислили, идите и ни в чем себе не отказывайте. А баллов нет
Пришли.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
К слову о соке манго, мне нравится такой он в киб продаётся. После него баринов совсем не зашёл.
 

Вложения

  • Screenshot_20220221-210533_Telegram.jpg
    Screenshot_20220221-210533_Telegram.jpg
    599,6 KB · Просмотры: 83
  • Like
Реакции: Kelsi и Anasteisha_kat
Други, кто делал Яндекс плюс с картой магнита, вам 100 баллов пришли?
Я оформляла в пятницу или субботу, а сегодня обнаружила, что сто баллов зачислили в воскресенье.
 
  • Like
Реакции: Murmurchik
Други, кто делал Яндекс плюс с картой магнита, вам 100 баллов пришли? Мне пока только письма на почту, мол карту проверили, баллы начислили, идите и ни в чем себе не отказывайте. А баллов нет
Ого, мне оказывается тоже пришли, но их видно только если нажать на бонусы. Ну все, осталось тридцатку за питомцев получить и как раз хватит на индейку из магнита привычек
 
  • Haha
Реакции: J41 и Anasteisha_kat
  • Like
Реакции: Murmurchik
кто расскажет как это правилно делать?карта магнита нужна обязательно пластиковая или из приложения подойдет?
 
кто расскажет как это правилно делать?карта магнита нужна обязательно пластиковая или из приложения подойдет?
Нужен настоящий пластик банковской карты, виртуальная карта не работает. Номер карты магнит из приложения можно взять.
 
купоны выпадают?
 
а шоколадками кинет в меня кто-нибудь?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.