Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И я могу понять наше государство, которое помогает беженцам, но не могу понять в таком случае, почему наши пенсионеры от голода умирают?почему им не помогают? Извините, надоело(
 
Зря вы политику затронули. В любом случае страдают обычные мирные люди.
Своим помогать у нас не принято,увы .Политики набьют карманы при любых раскладах(
 
Зря вы политику затронули. В любом случае страдают обычные мирные люди.
Своим помогать у нас не принято,увы .Политики набьют карманы при любых раскладах(
Извиняюсь, постараюсь больше про это не говорить, просто затронуло, который год это идёт
 
  • Like
Реакции: Лено4ка
  • Like
Реакции: Лено4ка
СК 75%, мехх 50%, доброе утро. Обмен на Гориллу
 
  • Like
Реакции: olichka и Anasteisha_kat
А кому-нибудь джем понравился?
 
  • Like
Реакции: J41
Это больная тема всей РО, мы больше всего в зоне риска(
В том то и суть, и при чем тут политика я пожелала мира РО и ее жителям (т.к. здесь их достаточно много) после того как услышала про стрельбу. А своя рубашка всё-таки ближе к телу.
 
Значит будут подавать в налоговую( меньше 4000 не должны инн запрашивать.
Зависит от того, кто выступает налоговым агентом (надо смотреть правила). Если организатор, то он подаёт за вас декларацию в налоговую. В противном случае обязанность лежит на получателе приза. Налоговая льгота составляет 4000ркб, при выигрыше на равную сумму или меньшую - декларация будет нулевой.
 
  • Like
Реакции: olichka
Судя по каталогу "Косметика" - скидки на какие-то корма действуют до 22 февраля, на какие-то - с 23 февраля.
Screenshot_2022-02-20-00-02-35-858_com.android.browser.png
Возможно, кому-нибудь эта информация будет полезной)
П.С. Скриншот с каталога по Краснодару!
В других регионах - может быть и иначе)
 
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
И я могу понять наше государство, которое помогает беженцам, но не могу понять в таком случае, почему наши пенсионеры от голода умирают?почему им не помогают? Извините, надоело(
А какой толк от пенсионеров? А вот молодежь с детьми. Новое поколение. Как бы жестоко не звучало, но факт. А Ростовской области только держатся желаю. 700 000 беженцев, это вдвое больше населения нашего города. Огромная цифра
 
Отдам flash и Милку 44 гр
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Tata...tara-ta-ta
Отдам flash и Милку 44 гр
можно милку
---------Двойное сообщение соединено: ---------
Я черничный только нашла, когда акция на него была (80 с чем-то, по купону 40+). Он натуральный и вкусный
а разве она закончилась? я вечером брала за 40₽
мне тоже понравился черничный, с мороженным вкусно
 
а разве она закончилась? я вечером брала за 40₽
мне тоже понравился черничный, с мороженным вкусно
Официально в каталоге этой акции нет, может, локалка.
Джем не слишком сладкий? Смотрю на состав/калорийность и вижу, что сахара там 2 раза больше, чем ягод.
 
Официально в каталоге этой акции нет, может, локалка.
Джем не слишком сладкий? Смотрю на состав/калорийность и вижу, что сахара там 2 раза больше, чем ягод.
Для меня очень сладкий .
 
  • Like
Реакции: tanik
можно милку
---------Двойное сообщение соединено: ---------

а разве она закончилась? я вечером брала за 40₽
мне тоже понравился черничный, с мороженным вкусно
Значит, локальная была, я мимо хожу, цена уже 126
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.