Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем добрый вечер! После вчерашних новостей ожидал словить полный облом в магните, но, к счастью, отоваривание купонов прошло без лишних казусов. Из 20+ штук ни один купон не оказался погашен. Отоварил почти все, что у меня было. Осталось так по мелочи. Совсем не густо в этот раз...

Кстати, кто брал милку 300г, это не она, да?

1.jpeg
 
Победунов можно где то посмотреть кроме приложения?
 
Всем добрый вечер! После вчерашних новостей ожидал словить полный облом в магните, но, к счастью, отоваривание купонов прошло без лишних казусов. Из 20+ штук ни один купон не оказался погашен. Отоварил почти все, что у меня было. Осталось так по мелочи. Совсем не густо в этот раз...

Кстати, кто брал милку 300г, это не она, да?

Посмотреть вложение 426108
Не она, это целый фундук Нужна с арахисом и там будет реально 276гр, фото кидали парой страниц ранее
 
  • Like
Реакции: Mr_Twister
Не она, это целый фундук Нужна с арахисом и там будет реально 276гр, фото кидали парой страниц ранее
Понял, спасибо. У меня были только эти и с орео. Как раз ровно те, которые не подходят под купон :wink:
 
Выборочно блочат рублевые купоны, одним словом, пиииииииииииииииииииии
 
Выборочно блочат рублевые купоны, одним словом, пиииииииииииииииииииии
Выборочно это точно. Я сегодня била 3 чая, из одной первой партии, счёт 1/3😐. Из трех один прошел к сожалению
 
Это не магазин, а бездонный "Тандыр" какой-то, по поглощению рублевых купонов, полученных на акции
Они на самое святое покусились - на кошачий корм за 1 рубль. Нам такой Магнит не нужен. Совести у разрабов магнитовских совсем не осталось
 
Последнее редактирование:
  • Like
  • Haha
Реакции: Kelsi, ГНОМ и Kil.a2
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.