Магнит «Играй, выигрывай, дари!» с 09.02.2022 по 08.03.2022

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Скрытое содержимое для пользователей: Kuhblume
 


отдам коровку из кореновки 90г. 50%
 
  • Like
Реакции: К_ира
Народ, кто покупал женские ароматы в Магнит косметике, что из них более легкое ( цветочно травное ) ?

ps
если у кого есть купоны ( лишние-ненужные ) на Милку шоколадки ( можно 300гр или просто на обычные они вроде идут такие ""Скидка 50% | MILKA Sandwich Oreo Шоколад молочный c печеньем и с ванил/нач 92г флоупак,MILKA Шоколад молочный с круглым печеньем Oreo начинкой из клубники 92г,MILKA Шоколад молочный 85г"")
приму с благодарностью. Нужно штук 5-10 ( если обычные 92гр ).
 
если кому-то вдруг не жалко отдать тушь за рубль, буду счастлива принять
 
  • Like
Реакции: Lenysik7
С радостью приму парочку сухого корма Пурина
Заранее благодарен
 
  • Like
Реакции: olya57
Поделитесь, пожалуйста, педигри/Вискас/Феликс, а то ведь не прокормлю, продавать придется 🥺
 

Вложения

  • IMG_20220212_011340.jpg
    IMG_20220212_011340.jpg
    249,3 KB · Просмотры: 103
Приму утенка шт.2, могу отблагодарить купонами Магнит Здоровая жизнь. И купончик на Пурину сухой корм приняла бы, а то запуталась в купонах какие то у бота куплены, какие то подарили, в итоге из 4 три выкупила, а один не могу, погашены говорят все.
 
Есть некоторое количество Феликса, Вискаса, Пурины сухой, Пурины с фасолью, Гурме и один Педигри. Пишите в ЛС кому нужно.
 
Последнее редактирование:
хоть увидела какие они), целый день сегодня искала, глаза сломала. а они с колбасой лежат или где-то отдельно?
В сбермаркете немного другие, видимо их и надо искать. Искать нужный товар в магните тот ещё квест. 2 соседних магнита (2 соседних дома), один и тот же товар в одном 70р, в другом 157
 

Вложения

  • IMG_20220212_163325.jpg
    IMG_20220212_163325.jpg
    6,5 MB · Просмотры: 64
  • Like
Реакции: ЕвГеНиЯツ
Может есть у кого-нибудь лишняя милка 300гр (большая шоколадка)? Была бы очень благодарна)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.