Магнит <<Играй, лето продлевай>> с 20 июля по 6 сентября

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Мне не даёт ввести яндекс на акк без активной подписки. Пишет типо "что-то не так, мы сами не знаем что именно"
Если вы до этого на этом же телефоне активировали подписку Я+, то проверьте, возможно какой-то аккаунт Яндекса с активной подпиской открыт, нужно найти его и выйти.
 
  • Like
Реакции: OksS
Я эти магнитовские Яндекс промики пытался активировать на 4 своих основных аккаунтах без активной подписки и везде выдавало ошибку что такого промокода не существует или вы ввели его неправильно. Такое чувство что какой-то антифрод срабатывал. Промики срабатывали только при создании нового аккаунта. Как-то так...
В правилах использования Яндекс промокодов так и написано - только для новых аккаунтов
 
Картофель можно?
Скрытое содержимое для пользователей: Andrey1777
---------Двойное сообщение соединено: ---------
В правилах использования Яндекс промокодов так и написано - только для новых аккаунтов
У меня на старом с только что закончившейся подпиской применился вчера без проблем
 
  • Like
Реакции: Andrey1777
В правилах использования Яндекс промокодов так и написано - только для новых аккаунтов
В магнитовских Яндекс промиках этот момент не обговаривается. Тем более, судя из этой темы, у многих они срабатывали на старых пользованных аккаунтах без активной подписки.
 
  • Like
Реакции: Andrey_31 и delta
Маленький Lysol с лимоном. Хочу большой, он с ароматом "свежесть океана" 😂 спасибо большое, нашла два купона, больше не нужно ❤️
так я же направляла купон на 450 мл с лимоном для пола за 79р

я тупой и не умею читать
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Natali_Inzo
  • Haha
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat и delta
У меня на старом с только что закончившейся подпиской применился вчера без проблем
Тоже сегодня утром применила на оочень старом акке, прекрасно прошло.
 
  • Like
Реакции: Anasteisha_kat
Яндекс сразу отменяете?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.